24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Позвольте Робби развлечь вас

13 апреля 2015

До грандиозного шоу Робби Уильямса Let Me Entertain You в Минск-арене осталось всего 3 дня! Самые преданные поклонники планируют флешмобы, организаторы – в процессе масштабных приготовлений, а сам британский артист уже практически в Минске!

На днях состоялись его шоу в Санкт-Петербурге и Москве, оставившие только восторженные отзывы. Шоу «Let Me Entertain You» полностью соответствовало своему названию: Робби удалось развлечь каждого. Открывали мероприятие специальные гости - альтернативное девичье трио Baskery, которое сопровождает Робби Уильямса во всех концертах нынешнего тура. Своими зажигательными песнями шведские девушки разогрели зал настолько, что к выходу на сцену поп-идола градус эмоций в зале был накален до предела!



Стоит отметить пунктуальность артиста – как настоящий английский джентльмен, он появился ровно в заявленное время. Робби Уильямс не оставил без внимания ни один сектор – он выходил на сцену в ковбойском костюме, килте и даже с рогами, подмигивал и жал руки поклонникам, а некоторых – вытаскивал на сцену. Сама сцена достойна отдельного внимания. От этой сложной двухуровневой конструкции отходит «язык», который огибает часть зала – supreme fanzone, где находятся те счастливчики, кто проведет незабываемое время ближе всех к Робби Уильямсу.

Яркая харизма Робби, драйв, высококлассная постановка, отличный звук и удивительные световые эффекты - все это сделало концерты в России действительно по-настоящему грандиозными. Но одно дело – смотреть на фото с концертов, другое – увидеть шоу такого масштаба своими глазами.

Для тех, кто еще не купил билет на шоу Робби Уильямса в Минске, организаторы концерта объявляют акцию. Билеты на самое яркое и грандиозное шоу года доступны со скидкой 20%! Приобрести акционные билеты можно по телефону (029) 650 11 33, на сайтах allstars.by, ticketpro.by, bileti.by и в офисе организатора на ул.Интернациональной, 16.

Робби Уильямс в рамках тура Let Me Entertain You 
15 апреля, 20.00, Минск-Арена.
Справки по тел. (029) 650 11 33, 763 11 11.

Этот сайт использует cookies
Понятно