24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Завтрак в городе: что и за сколько съесть утром в кафе Beans&Leaves, что в отеле DoubleTree by Hilton

Текст: Берекчиян Валерия, 17 октября 2017

Столичная карта заведений, где можно подкрепиться ранним утром, пополнилась еще одной точкой: в кафе Beans&Leaves на 1 этаже гостиницы DoubleTree by Hilton начали подавать завтраки.

Говорят, самая популярная позиция в меню — вариация английского завтрака с яйцом-скрэмбл, свиными колбасками, фасолью и хрустящим беконом (11 рублей). Для поклонников глазуньи повара готовят яичницу на кукурузном хлебе с томатами черри и зеленым луком (9).

Есть и фитнес-завтраки: гранолу (8) и мюсли (7) в кафе делают сами и подают со свежей малиной, зернами граната и ломтиками зеленого яблока; в дополнение идет стакан молока (соевого или обычного).

В разделе горячих напитков: классические кофейные позиции (3-4 рубля), горячий шоколад (4), а еще матча латте (5) — зеленый напиток из измельченных листьев чая (о его пользе говорят уже не первый год, советуя заменять им кофе). 

Команда Beans&Leaves обещает вскоре обновить меню завтраков: по словам шеф-повара Рэнди Екатама Михараджа, утром в кафе можно будет съесть мексиканский и азиатский завтрак, а еще чуррос и тосты с «Нутеллой». Заведение встречает гостей с 9:00 до 23:00. 

Фото: Арина Лисецкая

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Обед в городе: что и за сколько съесть днем в ресторане Ember на 7 этаже отеля DoubleTree by Hilton Что, где, сколько стоит: новые основные позиции и щедрое ланч-меню запустились в минском ресторане «Ангелы»
Этот сайт использует cookies
Понятно