24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

7 служб кейтеринга: сколько стоит и на что обратить внимание

30 июля 2014 4

Быстрые покупки в интернет-магазине вместо многочасовых прогулок с любимой по торговым центрам, бесплатные (пусть и слегка нелегальные) электронные книги вместо их дорогих бумажных эквивалентов и, конечно же, заказ и доставка еды в любую точку планеты вместо утомительных поисков идеального ресторана. Все это уже повседневно и привычно, а пугавшее население еще десяток лет назад слово «кейтеринг» перешло в разряд общеупотребительного. Впрочем, организации выездного обслуживания не перестают нас удивлять и сегодня. Relax.by предлагает вам подборку самых интересных, ярких и профессиональных служб кейтеринга.

 

BelFest 


Адрес: ул. Некрасова, 20 


На что обратить внимание:
организация масштабных банкетов; собственная дизайн-студия

«Чем больше — тем лучше». Если вы планируете поистине масштабное мероприятие, то кейтеринговая компания BelFest, безусловно, вам подойдет. Специалисты службы имеют большой опыт в обслуживании крупных мероприятий (до 2000 человек). Банкетное меню включает в себя как стандартные позиции (например, стейки из говядины и свинины или шампиньоны, запеченные с сыром дорблю), так и достаточно необычные для банкета блюда (рулетики из индейки в беконе с грушей, салат из томатов и сыра фетаки с соусом песто, печеная рыба с яблочным соусом).

Шеф-повар BelFest специально для relax.by приготовил и особенное летнее блюдо.

Салат «Летний» с морепродуктами 
Цена — 130 000 рублей 
Микс-салат, руккола, королевские креветки, мидии, клубника, кедровые орешки

 

Magic Catering 

Адрес: ул. Уручская, 21а 

На что обратить внимание: эксклюзивные свадебные площадки; многочисленные дипломы и премии.


Magic Catering — одна из самых известных и «взрослых» служб кейтеринга в Минске. Компания организует все виды выездного обслуживания, а также осуществляет прокат различного праздничного оборудования. Однако отдельно стоит отметить организацию свадеб и свадебных банкетов. Специалисты Magic Catering не только составят «идеальное меню», вам также помогут провести шикарное торжество на самых красивых и оригинальных площадках. Мирский замок или Verona-Hall, «Президент-Отель» или Дворец республики — выбор за вами.

 

CateringPro 

Адрес: пл. Свободы, 4 


На что обратить внимание: закуски для фуршета; скидка при заказе на сумму свыше 5 млн рублей


Формат фуршета многими оценивается как самый бюджетный вариант угощения дорогих гостей. А сочетание демократичности цен с красотой исполнения и вкусом блюда вообще очень заманчиво. В фуршетном меню CateringPro представлены различные виды канапе (например, с семгой или сыром моцарелла), волованы (с икрой или розочкой из семги), закуски на крекере (с сыром филадельфия и шафраном или со сливочно-грибным муссом), ветчинные роллы, перечный «Камамбер» и другие стандартные и не совсем блюда.

 

Catering Westfalia 

Адрес: пр-т газеты Правда, 11

На что обратить внимание: меню фуршет-коктейль


Catering Westfalia — служба выездного обслуживания ресторана «Вестфалия». Это хороший выбор для желающих организовать корпоративное мероприятие. Три вида фуршетных меню, интересные закуски (например, креветка темпури с малиновым соусом, чизкейк с соусом сабайон) и красивое оформление — это все предлагает Catering Westfalia.

 

Elit-Catering 

Адрес: ул. Руссиянова, 4 (-9а)

На что обратить внимание: тематические мероприятия


Стандартное, тысячу раз опробованное меню — это, конечно, лучший вариант для проведения очень хорошего праздника без сюрпризов. Однако если вы предпочитаете яркие, неординарные мероприятия или хотите провести эксклюзивную вечеринку, а также не боитесь экспериментировать, выбирайте Elit-Catering.

 

Ателье кейтеринг 

Адрес: ул. Мельникайте, 4 


На что обратить внимание: десерты; проведение акций и семинаров


В «Ателье кейтеринг» представлено большое разнообразие вкуснейших десертов. Также служба организует хорошие мероприятия, рассчитанные на небольшое количество человек (банкет — до 300, фуршет — до 500), а также акции компаний и различные семинары.

 

Eurocatering 

Адрес: ул. Гусовского, 2

На что обратить внимание: барбекю


Корпоративные мероприятия на природе — лучший способ сплотить коллектив, нежели «заседания» в душном помещении. Непринужденная обстановка, пение птиц и прекрасный ландшафт — то, что нужно вашим сотрудникам. Eurocatering предлагает широкое меню для барбекю, учитывающее вкусы и пожелания любого: вы найдете здесь как стейки, так и жареные колбаски.

Текст: Добровольская Дарья

Иллюстрации: Волынец Алексей

Фото: Малыха Виктор

Гид: 19 ресторанов для свиданий 9 новых заведений июля
Этот сайт использует cookies
Понятно