24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кафе «Маэстро»

15 мая 2010 29

Уютная обстановка, хорошая посуда, вкусные, красиво оформленные блюда… Каждому знакомо приятное чувство предвкушения праздничного или домашнего обеда. Такие же эмоции, по статистике, испытывают и те, кто уже не в первый раз отправляется за самыми правильными гастрономическими наслаждениями в кафе «Маэстро».



«Маэстро» - это кафе самообслуживания, появившееся в городе не так давно, но постоянно привлекающее к себе внимание все новых посетителей. Ведь находится оно в самом центре города – торговом центре «Столица»! Комплекс является излюбленным местом минчан и гостей столицы и всегда наполнен людьми, многие из которых терзаются вопросом: «Где же здесь можно вкусно и, главное, недорого покушать?» Не теряйтесь путешествующие, трудящиеся или просто прогуливающиеся: кафе «Маэстро» - именно то, что вам нужно! По ценовой политике (2 категория) это одно из самых интересных заведений в городе, ведь здесь качество блюд значительно превосходит их стоимость. Проходя с подносом мимо широчайшего ассортимента самых разных кушаний, можно (и нужно!) выбрать что-то на свой вкус и настроение. «Маэстро» предлагает большой выбор овощных салатов, блинчиков с разными начинками (например, банан+киви или ветчина+сыр), легких закусок и десертов: клубничный мусс, «Банановое наслаждение», разнообразные пирожные – акцент делается, в первую очередь, на свежих фруктах, твороге и ягодах. Любители же чего-нибудь более существенного также не останутся голодными: выбрать можно блюда из птицы, мяса и рыбы. Обязательно возьмите гарнир (в кафе великое множество овощных блюд, рис, картофель и пр.) и не забудьте о соусе. Напитки представлены не только стандартными соками, чаем и кофе, но и настоящими компотами, морсами и кефиром. В баре вы найдете достойный ассортимент любой алкогольной продукции (пиво, вино, виски, ром, водка и пр.), орешки и чипсы. В «Маэстро» можно также полакомиться холодным лакомством (здесь уйма видов мороженого!) и свежей горячей выпечкой.



Кафе предлагает организацию банкетов, дней рождения, деловых встреч и других ваших праздничных мероприятий с количеством не более 30 человек.

Атмосфера в «Маэстро» приятная и располагающая: изысканный интерьер в пастельных тонах, на стенах TV-экраны с прокруткой клипов, вокруг много молодых позитивно настроенных людей… В «Маэстро» действительно невозможно грустить - получается только уплетать за обе щеки и наслаждаться домашней едой!



Кафе «Маэстро» знает, как сделать вам вкусно!

Персональная страница кафе «Маэстро» ― www.maestro-kafe.relax.by

Saquella Espresso Club Ресторан «Гасцiнец»
Этот сайт использует cookies
Понятно