24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кафе «Brutto»

26 ноября 2008 10

Быть оригинальным в мире совершенного дизайна интерьеров сегодня почти невозможно, однако оформление кафе Brutto в очередной раз убеждает: творчество неиссякаемо. Наконец-то уже наскучившим хай-тек заведениям (high-tech) достойную конкуренцию составит единственное в столице кафе в стиле лоу-тек (low-tech)!



Ближе к природе
Чем же неординарное заведение обольщает своих посетителей? Прежде всего, неповторимым интерьером со слегка улавливаемыми нотками иронии. Не успев налюбоваться  богемными стенами цвета бордо с золотыми выступами и изысканной лепниной, шокируешь сознание брутальными красными кирпичами и огромными старыми жалюзи на окнах, с которых то и дело хочется смахнуть пыль. Эпатажное торжество контрастов! От шикарных люстр остались несколько лампочек, которые и являются козырем в создании приглушенного освещения. Еще пару свечей, комфортные диваны… и неповторимая атмосфера лелеет уставших от повседневных хлопот гостей.



В кафе Brutto можно долго рассматривать раритетные подсвечники, «играющие» занавесы из черных бусинок, позолоченную барную стойку, огромную ажурную раму, которая раньше наверняка украшала картину известного художника, черно-белые фотографии на стенах, но основной замысел дизайнеров ― показать или скорей слегка посмеяться над всей этой отвлекающей бутафорией.

«Ближе к природе!» Большинство материалов в интерьере кафе натуральные, как, например, кирпичи, которые сохранились еще с 50-х годов (когда было построено это здание). Словом, неординарная идея нашла свое идеальное отражение.



И более того…
Другая неоспоримая особенность кафе Brutto в том, что гость чувствует себя здесь как дома: комфортно, невероятно уютно и всегда весело. Анимация, розыгрыши, соревнования, тематические вечеринки и, конечно же, хорошая музыка.

Быть постоянным гостем и иметь дисконтную карту можно в любом заведении, но стать постоянным клиентом с неограниченными возможностями на вечер можно только в кафе Brutto. Да, в этом месте по-настоящему ценят любимых гостей.



Что в меню?
Конек кафе Brutto ― первоклассный стейк и демократичные цены. Попробуйте горячий салат, здесь он особенно хорош! Также кафе может похвастаться хорошим ассортиментом пива, разливного и бутылочного, и, как полагается, большим выбором закусок к хмельному напитку.
 
Кафе Brutto ― место для людей, которые ценят оригинальность и комфорт!

Персональная страница кафе Brutto на портале relax.by ― https://brutto.relax.by/.
 

«Градский паб» Суши-бар «Сакура»
Этот сайт использует cookies
Понятно