24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Квартал Сити

16 октября 2008 9
Открытие нового элитного заведения «Квартал Сити» стало приятным сюрпризом для горожан. Кафе, подобное целой улочке, располагает к неспешной прогулке по нему, абсолютно непохожие и различные по стилю залы ― к их детальному изучению: начиная от классической линии бистро и заканчивая истинно американским баром. Здесь вы найдете все, что так необходимо для хорошего и приятного отдыха.



Первый зал напоминает весьма демократичные немецко-австрийские пивные, с характерным интерьером, деревянной мебелью и ассортиментом блюд. К слову, меню «Квартала Сити» представляет своего рода микс, который периодически будет меняться. Итальянская, славянская, тайская, китайская, японская кухня ― и нет предела совершенству!



Туда, где «Пабло»!

Lounge бар «Квартала Сити» ― «Пабло» ― место, подобное книге искусств. Легкое, воздушное, тонкое. Место, где полотна Пикассо не кажутся нереальными. Они расслабляют, вдохновляют, оживляют. Место, где каждая деталь авторская, где каждая плиточка сделана вручную. И тот, кто попадет сюда хотя бы на мгновение, сможет прочувствовать это, оценить творческую атмосферу и просто полюбить слегка богемный бар «Пабло». Широчайшая карта изысканных напитков для ценителей, живая музыка ― для хорошего настроения!



Суши-бар

Суши-бар «Квартала Сити» удивит вас отсутствием классического интерьера японских ресторанов, но порадует своим умиротворением. Теплый красный цвет, прямые линии,  свет, уносящий вглубь бездонного моря, о котором неустанно напоминают красочные рыбки, мирно живущие в аквариуме. И ваша встреча, беседа или же романтическое свидание запомнятся надолго. Так же, как и вкус всеми любимых суши!



Линия бистро

Тем же, кто ценит свое время, «Квартал Сити» предлагает воспользоваться линией бистро. Грамотная подборка различных блюд, быстрое обслуживание и, безусловно, качественная вкусная еда ― все, что так необходимо и неоценимо! Не оставят равнодушными и забавные кассы в виде старинных ретроавтомобилей ―  вызовут улыбку и поспособствуют хорошему аппетиту.

Кафе «Квартал Сити» ― это целый мир, отдельный город, творческая мастерская, фабрика кухни! Это место, где каждый найдет для себя уютный уголок, любимое блюдо и новые впечатления.

Добро пожаловать в «Квартал Сити»!


Персональная страница «Квартал Сити» на портале relax.by - www.kvartal-city.relax.by

«Пицца и пельмени» Ресторан быстрого обслуживания «Маёнтак»
Этот сайт использует cookies
Понятно