24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Володарского открылась новая кондитерская в формате «лил кейк»

Текст: Relax.by, 18 октября 2022

Сеть «Бисквитофф (Biskvitoff)» пришла в Минск из Барановичей. Почти 20 лет кондитерские прокачивали там свои рецептуры, чтобы понять, что готовы масштабироваться в столице. Местной публике сеть «зашла»: кондитерские работают на Петра Мстиславца, Коммунистической и Дзержинского. Новая точка откроется в центре — на Володарского. Формат обозначен загадочным «лил кейк».  

Источник фото 

Справка Relax.by 

Первое кафе сети открылось в Барановичах в 2000 году. Кондитерскими тогда не был избалован даже Минск, не говоря уже о региональных городах. Директор по развитию рассказывал

— Учредители в то время бывали в Европе и видели, какой уровень кондитерского дела там. Вдохновились и открыли кафе в родном городе. Это было детское кафе «Ванька-встанька» с упором на десерты. Безусловно, тогда в нулевых это не была та кондитерская, которую мы видим сейчас. Рецепты шлифовались годами. Но уже тогда наш кондитерский цех был очень популярен. Со временем рос опыт, закупалось профессиональное оборудование на кухню… Пришло время двигаться дальше. 

Сейчас в «Бисквитофф» производят более 200 видов тортов. По понятным причинам показать все сразу на витринах кондитерских невозможно, но ассортимент регулярно обновляется. Как правило, кондитеры ежедневно представляют десятку самых популярных тортов и 10-15 других вариантов по вкусу.

О том, каким все же будет новое место на Володарского, в аккаунте команда рассказала так: «Представляем новый формат сети лил кейк! Весь ваш любимый ассортимент + бенто-торты по индивидуальному дизайну день в день».

Где: ул. Володарского, 23
Время работы: с 9:00 до 23:00

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Теперь и в Минске. Что и за сколько предлагают попробовать в сетевом кафе «Одесса-мама» Фотофакт: в Минске открывается новое гастропространство — фудмолл КОНКОРС
Этот сайт использует cookies
Понятно