24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Киселева открылось новое кафе и караоке-бар. Рассказываем про «Шум»

Текст: Relax.by, 9 сентября 2022

В 2019 году недалеко от «Площади Победы» открылся  Boubbles: очень нетипичный по интерьеру, но слабоватый по кухне. Впрочем, после закрытия красивому залу пустовать не придется. Теперь здесь «Шум» молодая белорусская франшиза, которая появилась на рынке три года назад. Не так давно эта «шумная» команда переехала на Киселева, 12 с Октябрьской площади. 

Главной «фишкой» «Шума» в заведении называют достойное качество еды при невысоких ценах. Нашему журналисту рассказали о подходе: 

Главная «звезда» в нашем заведении гость. При этом сотрудники с удовольствием участвуют «в тусовке», не давая посетителям скучать. Кроме того, у нас вы никогда не встретите охрану с недовольными лицами или надменных официантов! Мы за простоту и веселье. 

Переезд на новое место дался легко, несмотря на то, что новое с виду помещение все же потребовало немалых вложений. Также весомым плюсом здесь называют близкое расположение с популярной «Песочницей». Гости, которые начали там свой вечер, могут продолжить его в караоке. 

Как мы заметили выше, дизайн нового «Шума» достался нам по наследству. В зале на 70 мест достаточно неона, зелени, разработан сценарий света. Это значит, что заведение может «подстраиваться» и под дневное, и под ночное время работы. Одно из ключевых решений в интерьере витринные окна и много натурального света. Днем зал кафе отлично просматривается с улицы. Цветовое решение с большего спокойное: холодные оттенки серого, оливкового. Яркие вкрапления мебель в цвете марсала. 

— Дизайн, бесспорно, хорош, но мы убеждены, что главное не он, а атмосфера отрыва и веселья. Важно и то, что наших сотрудников хорошо знают любители караоке в Минске. Мы делаем ставку на молодой персонал и именно поэтому, даже если у вас уже есть внуки в «Шуме» вам всегда 20 лет, шутят в заведении. 

Главное отличие нового «Шума» от старого — режим работы. Теперь заведение работает и днем в формате кафе. Не обошлось без гастрономической фишки: в заведении есть мангал на углях, а значит и отдельная карта с мясом и рыбой с дымком. Попробовать их можно в любое время суток. Вводят здесь и завтраки, причем достаточно ранние — с 8:00. Обратите внимание на цены в меню: очень демократично. Например, овсяная каша с фруктами обойдется всего в 3,9 руб., а сырники со сметаной в 5,9 руб.  

Команда полна планов. Так на низком старте два важных для заведения проекта: настойки собственного производства и вип-комната в стиле старого «Шума». Последняя будет выполнена в лофтовом стиле с атрибутикой, так хорошо знакомой постоянным посетителям караоке-бара. 

Кафе и караоке-бар «Шум»
Где: ул. Киселева, 12
Время работы: с 8:00 до 5:00 в будние дни, с 12:00 до 5:00 в выходные дни
Завтраки: есть
Ланчи: есть
Караоке: с 19:00 и до утра.
*Система бонусов и карты лояльности работают, как и раньше.

Бронировать

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Два формата — гастробар и караоке. Смотрите, как выглядит новый «Зефир» На Сурганова открылся новый лаунж-бар. Смотрите, как он выглядит
Этот сайт использует cookies
Понятно