24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Второе заведение сети KILLFISH: атмосфера классического питерского бара, авторские граффити и большие порции

20 сентября 2018

Международная сеть баров KILLFISH продолжает развиваться на территории Беларуси. Более 100 заведений по всей России и Казахстану, а теперь и в центре города, на Толбухина, 4 (ст.метро «Парк челюскинцев») открывается второе в Беларуси заведение KILLFISH.

Интерьер

Концепция, меню, бонусная система — все это соответствует привычной системе работы заведений KILLFISH, однако в нашем баре есть и уникальные особенности, — говорит владелец бара KILLFISH Сергей Леонтьев. — Мы постарались воссоздать в интерьере и обстановке атмосферу классического питерского бара, где будут собираться большие компании, чтобы отдохнуть, вкусно поесть или отметить любое знаменательное событие, при этом не потратив кучу денег. Большие удобные столы, отдельные кабинки, граффити и картины в стиле Тарантино, сцена для выступлений музыкантов, экраны для просмотра спортивных трансляций — здесь есть все, чтобы весело провести вечер в приятной компании.

Меню

Наша главная фишка — это большие для Минска порции и низкие цены, — уверяет Сергей Леонтьев. — А огромнейший ассортимент коктейлей позволит любому гостю выбрать напиток на свой вкус. Коктейльная карта построена таким образом, чтобы гость мог попробовать необычное сочетание вкусов, при этом в меню есть и классические напитки. А в коктейли с экстрим-подачей наши бармены добавляют нотку индивидуальности. Такого вы еще точно не пробовали!

С 12.00 до 19.00 в баре KILLFISH предлагается специальное обеденное меню: первое+второе+чай или кофе всего за 6 рублей!

Бонусная система 

Главное отличие KILLFISH от других баров — это интересная система бонусов, которая позволяет существенно экономить за счет привлечения в заведение друзей и знакомых, — рассказывает Сергей Леонтьев. — Во-первых, по карте KILLFISH скидка на меню и напитки составляет от 20 до 38%. Во-вторых, если в бар приходят ваши друзья или знакомые по вашему приглашению, вы получаете бонусные деньги на вашу карту и сможете расплатиться ими по счету! Помимо этого, в сети KILLFISH постоянно проводятся различные акции, о которых всегда можно оперативно узнать на сайте компании и в социальных сетях нашего бара.

Когда приходить?

Бар KILLFISH открыт для гостей каждый день с 12.00 до 01.00, в пятницу и субботу — до 5 утра.

21 сентября бар KILLFISH устраивает грандиозную вечеринку официального открытия. Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа: один из лучших stand up-комиков Беларуси Андрей Макаёнак в качестве ведущего вечера, шикарный кавер-бенд Sun Road-21 с живым звуком, конкурсы и призы, увлекательное бармен-шоу, приветственный коктейль для гостей и специальный подарок для посетителей — сюрприз в конце вечера! Будет вкусно, ярко и горячо!

Фото: Максим Исаенко

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

4 локации для разных развлечений в одном месте. «Ангелы» открывают двухзальный караоке Более 20 видов пиццы и быстрая доставка. Первое заведение «Додо пицца» открылось в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно