24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«От создателей RICH CAT». Новый двухэтажный ресторан паназиатской кухни открылся на Зыбицкой

Текст: Богданович Ян, 11 июля 2018 1

Новый двухэтажный ресторан ASIA открылся на Зыбицкой, 2. В нем предлагают аутентичные паназиатские блюда в сопровождении экслюзивного китайского чая и уникальных коктейлей. Знаменитый том ям с мидиями, сочные креветки под соусом, морские ассорти и экзотические салаты можно найти в меню заведения. 

Еще одну точку на гастрономической карте Минска открыл Ахмед Гарди, владелец известного клуба RICH CAT. Его новый проект ASIA с европейским дизайном и паназиатской кухней расположился на двух уровнях здания, заняв общую площадь около 400 квадратных местов.

В пространстве ресторана предлагают окунуться в микс национальных культур и отправиться в незабываемое гастрономическое путешествие, гидом по которому станет шеф-повар Сумуду Приянта. 

Интерьер

Оформление сочетает в себе традиционные мотивы модерна и классику. Все детали разрабатывались лично создателями с профессиональным консультированием минских дизайнеров. В интерьере преобладает дерево редких пород, стекло и изготовленные по индивидуальному заказу оригинальные предметы.

Кроме двух уровней, в ASIA есть просторная летняя терраса, рассчитанная на комфортное нахождение на ней с апреля по октябрь.

 
 
 

Меню

Кухней в ресторане заведует профессиональный шеф-повар азиатской кухни Сумуду Приянта, окончивший знаменитую тайскую школу «Blue Elephant».

Вниманию гостей представлены уникальные блюда авторской и традиционной паназиатской кухни: тайская, индийская, китайская и японская. Знаменитый том ям с мидиями, сочные креветки под соусом, морские ассорти, экзотические салаты и многочисленные вариации суши. В заведении отмечают, что средний чек останется в диапазоне от 20 до 30 рублей.

С 12:00 до 15:00 действует обеденное меню c возможностью взять еду навынос. Оно включает в себя три блюда: горячее, салат и суп.

В ресторане есть внушительная барная карта с позициями алкоголя от бюджетных до самых дорогих сортов, с классическими и авторскими коктейлями, а также эксклюзивными позициями чая из Китая.

Атмосфера

По выходным, начиная с вечера пятницы, в ASIA будут звучать мировые хиты в исполнении кавер-бэндов, а в субботу мызукальную эстафету продолжат диджеи. 

Также в ресторане можно организовать мероприятие от 10 персон с индивидуальным банкетным меню, закрытием зала, а также авторской шоу-программой и сценарием.

Новый паназиатский ресторан работает каждый день с 11:00 до 02:00, исключение составляет пятница и суббота, в которые клуб не закрывает свои двери до 4 часов утра. 

Новый стрип-бар «Бэнсэ» открылся в районе Института Культуры Фотофакт: Чизбургеры от 7,5 рублей теперь делают на Минском море
Этот сайт использует cookies
Понятно