24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: Напротив Дома правительства открылась кофейня с панини за 4,50 рубля

Текст: Богданович Ян, 6 июля 2018

Новая кофейня CUPS открылась в самом центре столицы. Расположившись прямо у выхода из метро, она заняла помещение с огромными панорамными окнами на проспект Независимости. Здесь будут подавать кофе и десерты, а одним из главных блюд станут панини за 4,50 рубля.

По формату заведение — кофейня с присущими ей десертами, а также горячими закусками. Сладкое в меню представлено эклерами, тортиками и пирожными. Из закусок: панини — запеченный на гриле сэндвич, который в CUPS хотят сделать фирменным и развивать это направление. 

Пока панини только нескольких видов: капрезе и мясной. Первый состоит из мягкой моцареллы, базилика, томатов и песто. В начинке второго есть куриная грудка и соус карри. Более легкий вариант — с соусом Цезарь. Все панини в кофейне продаются по одной цене — 4,50 рубля. 

В дальнейшем в CUPS планируют развивать направление панини, добавляя разнообразные начинки. 

Кроме того, в кофейне обещают каждый сезон делать новый кофе. Например, специально к лету добавили 4 вида холодного кофе и лимонады. Потом будет что-то другое.

 
 
 

 
 
 

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: Третья пекарня ТЬЕРРИ открылась на Коммунистической Новый стрип-бар «Бэнсэ» открылся в районе Института Культуры
Этот сайт использует cookies
Понятно