24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: Гастропаб «Пiтбуль» с питами за 7 рублей открылся на Зыбицкой

Текст: Богданович Ян, 20 июня 2018

Заведение расположено возле паба Malt&Hops по адресу Зыбицкая, 9. В «Пiтбуль» планируют развивать направление пит, греческих лепешек с разными начинками. Цены на них будут начинаться от 7 рублей.

Основную закуску гастропаба станут продвигать и развивать с помощью тематических акций. Например, недели немецкой, итальянской и финской питы и других. Наполнение будет соответствовать кухне выбранной страны.

Сейчас в меню есть овощная, сырная и с фалафелем. В дальнейшем эти питы будут миксовать между собой.

— Мы сделали гастропаб, чтобы люди приходили, выпивали, закусывали и весело проводили время, — говорят в заведении. — Будет постоянно транслироваться спорт, возможно, даже киберспорт, обязательно будет PlayStation приставка для гостей.

Среди посетителей в «Пiтбуль» планируют устраивать чемпионаты по видеоиграм.

Барная карта включит в себя не только знакомые гостям напитки, но и оригинальную самогонку, а также приготовленные в гастропабе пивные коктейли. Команда заведения планирует установить барную стойку перед входом в основной зал.

Гастропаб «Пiтбуль» находится возле паба Malt&Hops по адресу Зыбицкая, 9 и работает пока в тестовом режиме.

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: Кафе «Рыбы нет» с гриль-меню открылось возле станции метро «Площадь Победы» Медведь, пельмени и речная рыба. Ресторан «Сибирь» открылся на проспекте Победителей
Этот сайт использует cookies
Понятно