24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Днем кафе — вечером бар. Семейно-развлекательное заведение «Пиноккио» открылось в Чижовке

Текст: Богданович Ян, 13 июня 2018

Новое семейно-развлекательное заведение «Пиноккио» открылось в Чижовке на Уборевича, 60. В нем ориентируются на создание места для отдыха для всех. Днем в нем показывают мультфильмы для гостей с детьми, а вечером транслируют спортивные матчи посетителям бара.

Совсем недавно в кафе сделан ремонт, и теперь в рамках новой концепции атмосфера заведения покажется еще более располагающей для комфортного досуга. В «Пиноккио» два зала: банкетный с возможностью проведения даже свадеб и основной. Оба не предназначены для курения — все-таки семейный формат. 

Основу меню кафе составляют пицца, холодные закуски, нарезки и горячие блюда. Для любителей стритфуда — шаурма, блины, картофель-фри. Обеденное меню позволяет заказать комплекс или отдельные блюда из него.

Скоро появится детское меню. В заведении отмечают, что оно не только придется по вкусу маленьким посетителям «Пиноккио», но и будет при этом хорошо выглядеть. 

Большой выбор напитков для посетителей, как обычных, так и алкогольных, включает в себя соки, чаи, кофе, пиво и прочие популярные позиции. Коктейльная карта предложит гостям интересные сочетания, которые придутся по вкусу всем.

 
 
 

Кафе ориентировано на молодежь, которая постоянно в движении, и ценящую комфортный досуг более зрелую публику. Кафе работает ежедневно с 11:00 до 00:00 и расположено по адресу ул. Уборевича, 60.

Фото: Дмитрий Рыщук

«Наша задача — сделать продукт вкусным и доступным». Брутальный гастропаб «Бруклин» открылся на месте «Мэдисона» Первый круглосуточный «KFC-Авто» открывается сегодня в Ждановичах. Шефбургер за копейку до 23 июня!
Этот сайт использует cookies
Понятно