24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске запустилась доставка еды для тех, кто худеет, по российской франшизе

Текст: Шрамкова Юлия, 26 февраля 2018 2

В Минске запустилась новая служба доставки еды «Ели-худели». На сайте предлагаются две программы питания для снижения веса. Служба доставки привозит полный комплект еды на весь день. Первый «пакет» предлагают по спеццене — за 35 рублей.

В «Ели-худели» объясняют, что все блюда готовятся на пару, томятся или тушатся на профессиональной кухне в ресторане. Всего в меню 56 блюд — это рацион на 14 дней без повторов. Блюда доставляются в экоупаковках.

«Ели-худели» предлагают две программы: по 1200 ккал (женский набор) в день и по 1600 (мужской набор). Стоимость программ одинаковая. В рацион входят завтрак, обед, ланч и ужин. Заказать можно как пробный вариант на 1 день, так и целый курс на 28 дней. Есть промежуточные варианты: на 5 дней, неделю, 20 дней.

По словам представителей службы доставки, меню с рассчитанной калорийностью разработано совместно с профессиональными диетологами. «Пакеты» готовятся и доставляются ежедневно. Доставка бесплатная.

Пример меню на один день:

  • Гречневый завтрак с яблоком, бананом, корицей;
  • Паста в томатном соусе с нутом;
  • Грейпфрутовый салат из свеклы и булгура с цитрусовым соусом;
  • Кексы с курицей и овощами;
  • Фитнес-печенье с брусникой.
Служба доставки «Ели-худели» была запущена в России в 2014 году. Сейчас франшиза работает более чем в 40 городах России, а также в Казахстане и Беларуси.
Справка Relax.by

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Минске открылась нетипичная «Брусничная столовая» с лофт-интерьером и акциями в Instagram На Тимирязева открылся пивной ресторан Beef&Beer с огромным выбором пива и гастрономическими фестивалями
Этот сайт использует cookies
Понятно