24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вечеринки и новый интерьер. Как поменялся бар Mad Rabbit, и чего еще стоит ждать

Текст: Шрамкова Юлия, 20 февраля 2018

Mad Rabbit поменял не только интерьер, но и всю концепцию: в новый год заведение вошло в новом формате. Если раньше заведение позиционировало себя в качестве коктейльного бара с ненавязчивой фоновой музыкой, то теперь таким бар остался только в будни, а по пятницам и субботам здесь будут шумные вечеринки с диджейскими сетами. Для вечеринок помещение полностью избавят от мебели, включат светомузыка — и все заведение станет танцевать до 4 утра.

Мы увидели много мелочей, которые хотелось бы подправить, объясняет управляющий заведением Александр. Поняли, что решить все моменты точечно не получится, поэтому обновили и интерьер, и формат. Мы чувствуем, что начинаем новую историю Mad Rabbit.

Помещение у бара небольшое, но в заведении уверены, что это лишь на пользу концепции европейского бара. И объясняют, что бар теперь место для тусовок людей от 25 лет, в отличие от остальной Зыбицкой.

Помимо вечеринок в каждую пятницу и субботу, в баре планируют проводить особые праздничные тусовки по случаю например, к 8 марта, 23 февраля или Хэллоуину. В Mad Rabbit также будут презентации от бренд-амбассадоров производителей алкогольных напитков, и в частности джина.

Акцент сделан на барную стойку и работающего за ней бармена. По задумке, в Mad Rabbit гость может прийти просто пообщаться с барменом на любые темы: от состава выбранного коктейля до длинных жизненных историй.

Заведение концентрируется на коктейлях из джина  в баре есть все позиции, доступные в Беларуси. Заказать можно как классический напиток, так и авторские. В меню гости не найдут описания коктейлей это сделано намеренно, чтобы дать мотив к общению с барменами.

К слову, барменов из Mad Rabbit обещают регулярно отправлять на конкурсы и чемпионаты по профессиональному мастерству, чтобы быть в курсе индустрии и ходовых тенденций.

Заведения и должны меняться, уверены в Mad Rabbit. В Европе кафе или бар полностью обновляется раз в 5-7 лет, просто чтобы был новый поток энергии. Для заведения это новая жизнь и новые люди. У нас заведение развивается и совершенствуется либо к нему постепенно угасает интерес людей.

Интерьер и без того эксцентричного кафе теперь приобрел особенно яркие краски. Над дизайном работали слаженной командой владелец Mad Rabbit, управляющий заведением и дизайнер. Прежде чем приступить к переделкам, компания устроила трип по всей Зыбицкой: присматривались и придумывали окончательный вариант. В итоге остановились на ярких цветах, которые бы подчеркнули название «сумасшедшего кролика». Деревянную мебель покрасили, а затем вручную придавали ей «эффект старины» и покрыли лаком.

Летом перед заведением появится довольно вместительная терраса. Планируется, что в теплое время года здесь станут устраивать вечеринки прямо на улице. По задумке, будет организована барная стойка, охватывающая весь периметр террасы, вплоть до входа в заведение.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Домашняя кухня от Иньяцио и Клаудио Роса. На Раковской открылся ресторан L’angolo Italiano «Мы душевно играем в speakeasy, а не разворачиваем гостей на входе». Как работает новый секретный бар «Бутлегер»
Этот сайт использует cookies
Понятно