24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

MADMEN. На Интернациональной открылся бар в духе Америки 1960-х годов

Текст: Шрамкова Юлия, 8 февраля 2018 2

На Интернациональной, 25а открылся новый бар MADMEN. Заведение работает в будни с 18:00 до 02:00, в выходные — до 04:00.

Концепция

Madison ad men так называли себя работники сферы рекламы с Madison Avenue, где в середине XX века располагались крупнейшие рекламные агентства. Название легкий отсыл к легендарной эпохе. 1960-е отметились в истории элегантным стилем и авантюристским духом, что и вдохновило на создание заведения.

Интерьер

Мозаика, кожаная мебель, каменные столешницы, приглушенный свет роскошных люстр, массивная барная стойка, антикварный инвентарь интерьер продуман до мелочей.

 

Меню

Меню бара коктейльная классика, незаурядная винная карта, достойная подборка тихих и игристых вин, кухня  небольшое гастрономическое сопровождение к напиткам: салаты, тартары, пара десертов.

Цены

Коктейли по одной цене  13 рублей, вина по бокалам — от 9 до 13, закуски — от 9 за куриный паштет с фуа гра до 15 за салат с креветками, манго и авокадо.

Досуг

Дресс-код расслабленный, опрятно повседневный, никакого насилия. Каждый уикенд с 00:00 до 03:00 — музыкальные трюки от резидентов бара. Бар работает до последнего гостя.

 
Фото: Дмитрий Рыщук. 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Еда и десерты. На проспекте Независимости открылась вторая патиссерия DOLCE В Dana Mall открылась кафе-пекарня французской сети Paul
Этот сайт использует cookies
Понятно