24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В джинсах можно. В Минске открылось демократичное кафе «Деним»

Текст: Шрамкова Юлия, 1 февраля 2018

На Партизанском проспекте, 178 открылось новое демократичное кафе «Деним». Название оно получило благодаря недорогой повседневной одежде из джинсовой ткани. Таким образом владельцы решили показать, что кафе расчитано на ежедневные посещения. Здесь быстрое обслуживание, недорого и, как говорят, вкусно.

«Деним» — это небольшое, но уютное кафе, рассчитанное на 20-25 человек. Утром сюда можно заглянуть за омлетом и ароматным кофе с круассаном, с 12:00 — за полноценным обедом с салатами, супами и горячими блюдами на выбор.

Не оставит равнодушной тортилья (пшеничная лепешка) с маринованной курицей гриль, салатом айсберг, томатом и специальным соусом от шеф-повара. Кроме того, в меню драники, наггетсы, картошка фри и прочие знакомые позиции из ресторанов быстрого питания.

— Мы очень щепетильно подходим к приготовлению наших блюд, выбираем только качественные продукты. Не используем усилители вкуса, минимально добавляем соль и лук. Готовим так, чтобы даже самый чувствительный организм воспринимал питание как домашнее, — рассказывают владельцы.

Кафе подходит не только для быстрого обеденного перекуса, но и для похода всей семьей. В меню найдутся блюда как для взрослых, так и для детей. Из алкогольных напитков в меню заведения только пиво. Курить в помещении не разрешается.

Кроме того, в «Деним» можно устроить празднование практически любого мероприятия: от дня рождения (даже детского) до встречи выпускников, корпоратива для небольшой компании или просто неформальной встречи с друзьями.

Пока кафе работает с 09:00 до 18:00 по будням, но при заказе для мероприятий график работы может быть изменен.

Забронировать

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Домашняя кухня и одесский колорит. На Карла Маркса открылось кафе «Коммуналка» Бельгийские вафли и мидии в котелке. На Интернациональной открылась брассери «Эркюль»
Этот сайт использует cookies
Понятно