24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Уют и веселье. В ресторане «Ангелы» открылся новый зал караоке для банкетов

Текст: Скрупская Виктория, 16 января 2018

С легкой руки постоянных гостей у владельцев «Ангелов» появилась идея открыть еще один зал.  Теперь заведение может охватить все форматы  вечеринки в одном месте, и гостю не придется куда-то ехать для продолжения вечера.

Новый зал в «Ангелах» предназначен  для банкетов и рассчитан на 30 комфортных посадочных мест. Пока эта часть заведения функционирует только для закрытых мероприятий: его можно забронировать целиком, заранее обсудив все вопросы с менеджером караоке.

Со временем зал станет доступным для всех желающих в формате VIP-комнаты. Это произойдет, как только откроется второй зал, где сейчас идет ремонт.  

Интерьер зала сочетает домашнюю и клубную атмосферу. Гости могут расположиться на мягких диванах, а для тех, кто хочет стать звездой вечера, оборудована яркая сцена с микрофоном и подсветкой.

По желанию гостей, вечеринка может проходить в тематическом формате, а также на нее могут позвать приглашенных звезд.  Все эти моменты нужно уточнять заранее непосредственно во время брони.

Репертуар караоке гибкий: здесь поставят все, что захотят гости.

В меню классическая для караоке-заведений кухня: блюда итальянской, европейской, японской кухни. Некоторые позиции будут перекликаться с основным меню заведения.

«Сейчас "Ангелы" постепенно превращаются в комплекс, где можно провести деловой обед, потом — романтический ужин, устроить банкет или вечер с друзьями, потанцевать под живую музыку, а уже ночью попеть в караоке», — рассказывают владельцы заведения.

Ресторан АНГЕЛЫ работает с воскресенья по четверг с 12.00 до 00.00, в пятницу и субботу с 12.00 до 05.00. Ну, а спеть в караоке Ангелы каждый желающий может с четверга по воскресенье с 20.00 до 06.00.

Адрес: Минск, ул. Толбухина, 2

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Минске открылся подвальчик Beer Show с крафтовым пивом и дегустациями Новый паб на старом месте. На Московской открылся Бар #ПП
Этот сайт использует cookies
Понятно