24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

4 в 1. В Минске открылось кафе, где можно заказать цветы и путевку к морю

Текст: Шрамкова Юлия, 27 ноября 2017

На Мясникова, 78 открылось уникальное для Минска многоформатное заведение. Туристическое агентство под брендом Infinity Travel, кофейня, цветочный магазин La Fleur Boutique и студия бокса Trinity — все это под одной крышей в формате open space.

Здесь нет главного заведения, все четыре абсолютно полноценные и могут работать автономно, — рассказывают создатели микс-заведения. — Кофейня — это витрина с десертами, небольшой бар и 5 отдельных столиков.

Это исключительно новый формат для Минска, — делятся собственники. — Мы уверены, что теперь это станет новым столичным трендом. Ведь наши ближайшие соседи, Москва и Питер, давно облюбовали такой формат. Там пользуются бешеной популярностью книжные магазины с театром и баром, прачечные с кафетерием и даже рестораны с салонами красоты для собак.

Дизайн интерьера выполнен в стиле лофт в черно-зеленых тонах.

— Это идеально для людей, которые ценят свое время, — рассказывает представить PR отдела Infinity Travel, — пришел потренироваться, выпустить пар, зарядился энергией, здесь же выпил чашечку латте, купил цветы невесте или маме и выбрал, куда отправиться на ближайший weekend. Подобный формат очень удобен — он позволяет сделать несколько дел пускай не одновременно, но без каких-либо лишних перемещений. Да и вообще, кто сказал, что сочетать несочетаемое — плохая идея, обычно в противоречиях и рождается истина.

  • Цены в кофейне: десерты — от 1,6 рубля; кофе — от 1,8 рубля. Кстати, до конца декабря всем туристам Infinity Travel кофе и домашний десерт в подарок.
  • Цены на занятия в студии тайского бокса Trinity: разовое занятие — 6,5 рубля, безлимитный абонемент — 90 рублей. Вся экипировка для посетителей абсолютно бесплатная. Тренеры — профессионалы, титулованные спортсмены.

 

Фото: Дмитрий Рыщук.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

На месте «Кавказской пленницы» открылось кафе «Владимирский очаг» с шашлыком и хачапури Для сторонников здорового питания и вегетарианцев. В Минске открылось первое кафе сети «Супкультура»
Этот сайт использует cookies
Понятно