24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В одной из башен ворот Минска открылся премиальный флагманский ресторан KFC

Текст: Берекчиян Валерия, 1 ноября 2017 1

Сегодня, 1 ноября, в полдень на Кирова, 1 откроется флагманский KFC (десятый в Минске). Новый ресторан отличается технологичностью и необычным для ресторана быстрого питания интерьером: по словам создателей, он уютный и просторный, с большим количеством света в дневное время и интимной «ресторанной» атмосферой вечером. «Флагман» будет открыт для посетителей с 6 утра до 2 ночи.

KFC (Kentucky Fried Chicken) — международная сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующихся на блюдах из свежей курицы. Каждый день более 15 миллионов гостей в 125 странах посещают более 20 000 ресторанов KFC по всему миру. История компании неразрывно связана с создателем и идейным вдохновителем — полковником Харландом Сандерсом — именно он придумал знаменитый рецепт панировки курицы из 11 трав и специй

По словам представителей, новый «KFC Ворота Минска» приближен к полносервисному ресторану. В дизайне использовали натуральные материалы, сделали упор на эргономичность мест посадки и рабочих пространств. Премиальность нового места никак не повлияет на цены и меню.

Новый ресторан оборудован большим количеством касс и сенсорных киосков самообслуживания на двух языках, дабы сократить очереди. Сенсорные киоски будут очень полезны для туристов, которые смогут сделать заказ самостоятельно на английском языке и оплатить его картой.   

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

На Революционной открылся диско-бар с коктейлями с новым для Минска форматом В центре появился ресторан Green Cuisine со здоровой едой для вегетарианцев и мастер-классами по вечерам
Этот сайт использует cookies
Понятно