24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Комсомольской открылся новый демократичный бар Spichki с авторскими настойками и уличной едой

Текст: Берекчиян Валерия, 27 октября 2017 1

Новый демократичный бар Spichki открылся в самом центре Минска, на Комсомольской, 5а. По словам создателей, он понравится всем, кто любит стильные места, вечеринки, street food и интересные напитки.

В качестве основного материала в интерьерном оформлении выбрали дерево; акцентными элементами дизайна можно считать бетонную барную стойку и нестандартный арт на стенах. Неотъемлемая часть концепции нового места — вечеринки. По выходным в Spichki наведываются музыканты и играют гостям вживую.

Кухня в баре специализируется на уличной еде. Основа меню — крафтовые хот-доги и гонконгские вафли. Говорят, здешний шеф-повар весьма изобретателен по части рецептов, он набирался опыта в разных заведениях Европы. В барном меню сделали акцент на авторских настойках и коктейлях (но предложить могут и многое другое).

Новый бар на Комсомольской, 5а откроется сегодня в 20:00 (весь вечер в честь открытия будет действовать скидка в 20%) и станет работать каждый день с 12:00 до 00:00, а по пятницам и субботам — до 5:00.

 

 

Новый бар Spichki в Минске

Забронировать

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В центре открылось кафе с двойным адресом и музыкальными вечерами на подоконнике На Революционной открылся диско-бар с коктейлями с новым для Минска форматом
Этот сайт использует cookies
Понятно