24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Боровлянах открылся гастробар с кухней разных стран и «уникальным интерьером»

Текст: Берекчиян Валерия, 17 октября 2017

В новый гастробар зовут тех, кто соскучился по кухне разных стран: съесть тут можно и итальянскую пиццу, и классический американский Цезарь, и авторские сэндвичи. Более того, каждый месяц станут посвящать отдельной стране со сменой блюд и напитков, присущих именно ей.

Интерьер в новом «Орел и решка», по словам создателей, уникален и примечателен тщательно продуманным зонированием. В первой комфортабельной зоне — огромный кит во всю стену и ниши с сувенирами из разных уголков планеты. В VIP-зоне — пухлые диванчики и декоративные панели из деревянных брусков с подсветкой. В барной — дизайнерские светильники-бочки и внушительная стойка из натурального камня. Из развлечений — DJ-сеты по пятницам и субботам, спортивные трансляции и настольный футбол.

В меню гастробара «Орел и Решка» представлена, в основном, европейская кухня с широким выбором холодных и горячих закусок, салатов и десертов. Отдельное внимание заслуживает сэндвич-меню. В коктейльной карте найдется большой ассортимент классических и креативных напитков и коктейлей; позволят даже составить коктейль по собственному рецепту.

Новое заведение по адресу пос. Опытный, ул. Строителей, 1 встречает гостей ежедневно с 13:00 до 23:00, а по пятницам и субботам — до 1:00.

Забронировать

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Шаурмы много не бывает. Новая точка открылась в районе «Комаровки» (работает до 2:00) В центре открылось кафе с двойным адресом и музыкальными вечерами на подоконнике
Этот сайт использует cookies
Понятно