24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первое HP Sportivnaya из топовой мировой сети открылось в тестовом режиме

Текст: Шрамкова Юлия, 5 марта 2018 2

В ТРЦ «Тивали» открылся новый кальян-лаунж-бар HP Sportivnaya. Это первое заведение знаменитой мировой сети кальянных в Минске и Беларуси.

HookahPlace — это самая большая сеть кальянных в мире, которая насчитывает уже больше 130 заведений. Первое открылось в 2013 году в Москве, а затем кальянные быстро покорили страны СНГ, Европы и США. По данным сети, ежедневно заведения HookahPlace посещают около 8 000 человек.

— Мы первыми в Беларуси представили кальянную по всем стандартам мировой сети HookahPlace — признанного лидера кальянного рынка, — рассказывают в кальян-баре. — Наше заведение будет достойным конкурентом кальянным города и, мы уверены, для многих вскоре станет любимым местом.

Интерьер

Кальян-бар выполнен в стиле лофт с мягкими и удобными креслами и диванами, на которых гости смогут расслабиться и отдохнуть с удовольствием. Всего 100 посадочных мест.

Обращает на себя внимание сцена, подготовленная для живых выступлений. Акцентами стали картины в стиле поп-арт и огромные буквы в стиле ретро, на фоне которых можно сделать фото. Еще одно украшение зала — пианино, которое не только является элементом декора, но и частью выступлений.

Кальяны

В заведении говорят, что делают ставку только на качественные ингредиенты, уникальность вкусов и индивидуальный подход к каждому гостю. На тестовое открытие приезжал Родион Ершов (резидент HookahPlace Lubyanka, Москва), который провел мастер-классы для кальянщиков HP Sportivnaya.

В заведении внушительное количество вариантов кальянов с разными вкусами и наполнителями.

Меню

Выбор блюд здесь небольшой, но в заведении обещают их количество увеличить. Основной стала европейская кухня. И порции, надо сказать, немаленькие для стартеров. Здесь рекомендуют попробовать классический тартар из говядины (10 рублей). Также в меню есть разделы салатов, горячих блюд, гарниров и десертов — в каждом блоке по три блюда. Но это пока. Меню будет расширяться, и, возможно, цены тоже изменятся.

В дневное время в заведении будет действовать специальное обеденное меню — приятный бонус для работников ближайших офисов. Большую роль играет здесь цена: она все же ощутимо ниже, чем в заведениях в центре города.

Бар

Представлен хороший выбор напитков. Особенно большое внимание отводится чаю: в заведении работает настоящий чайный мастер, который с удовольствием расскажет об истории представленного в меню чая.

Атмосфера

HP отлично подойдет для празднования дней рождения и корпоративов, деловых встреч и регулярных тусовок с друзьями.

По пятницам и субботам в HP Sportivnaya вас ждут живые выступления музыкантов. Уикенды также отметятся сочными диджейскими сетами. С воскресенья по четверг заведение работает с 12:00 до 02:00, в пятницу и субботу — с 12:00 до 05:00.

Забронировать

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

На Победителей открылся уютный винный бар Tappo del Vino Кебабы и конкурс. В Минске открылся седьмой ресторан сети Doner King
Этот сайт использует cookies
Понятно