24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

20 вариантов Old Fashioned и самый большой выбор бурбона в городе: новый лофтовый бар Cheers открылся в Минске

Текст: Берекчиян Валерия, 11 августа 2017

Новый бар Cheers на днях начал работу на проспекте Победителей, 11. Заведение примечательно самым внушительным выбором бурбона в столице, множеством авторских коктейлей, а еще ежедневной работой до 5 утра.

Интерьер здесь лофтовый: в основе ― обилие металла и дерева (кое-где ― стекла), на стенах ― кирпичная кладка, а в дополнение ― лампы Эдисона (в чехлах-решетках или сосудах, напоминающих стаканы), что нависают над головой. Акцентными можно считать разместившиеся в различных зонах бара яркие и мягкие синие пуфы и диваны. Устроиться можно за контактной стойкой, за высоким барным столом со стульями под стать, а еще за столиками на разное количество человек.

Что касается меню, тут представлен самый широкий в Минске выбор бурбона, который съезжается в бар из самых разных стран. Здесь же можно найти 20 (!) вариаций коктейля Old Fashioned (за 8-12 рублей) и авторские напитки разного характера (шоты за 8-10 рублей, лонги ― за 10-11). А еще есть необычные домашние настойки на бурбоне: например, на копченом беконе, черносливе, облепихе или клюкве (около 6,5 рубля). В меню также найдется кофе за 2,5-3,5 рубля и лимонады за 4.

Сегодня в 22:00 в Cheers начнет греметь вечеринка «Все свои» с DJ-сетами. Есть фейс-контроль и дресс-код. Новый коктейль-бар ждет гостей каждый день с 18:00 до 5:00.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В ТЦ «Момо» открылась вторая «Крошка Картошка» (и теперь ее доставляют по всему Минску) Рыбная лавка и ресторанчик под одной крышей: что и за сколько съесть и купить в новом More Fish
Этот сайт использует cookies
Понятно