24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Уютная кофейня в центре города «La coffee»

Текст: Заплешников Дмитрий, 1 августа 2017

Современная кофейня открылась в Минске по адресу: улица Козлова, 5. В ней можно хорошо провести время в компании друзей, с семьей или просто зайти выпить кофе перед работой.

Интерьер заведения насыщен светлыми тонами и натуральным деревом. Есть круглые столики на две персоны, а напротив барная стойка с мягкими стульями. У окна места для тех, кто хочет провести время вдвоем. Для небольшой компании отведено место с диваном и креслом в конце зала. На стенах кофейни можно встретить интересные факты, например, одна из надписей гласит, что 1 октября отмечают День кофе в Японии, а другая — что в Нью-Йорке употребляют в 7 раз больше кофе, чем в любом другом мегаполисе.

Фишкой кофейни можно назвать кофе по-восточному, который заваривается в турках. Стоимость такого классического восточного напитка — 3,50 рубля, а молочного, острого или ягодного — 4,50 рубля. Впрочем, стоимость многих кофейных напитков не превышает эту сумму, а цены начинаются с 2,5 рубля за эспрессо. В ассортименте также имеются американо, капучино, латте, хороший выбор чая и холодных напитков. Молочный коктейль и смузи стоят от 5 до 5,50 рублей в зависимости от объема. Добавки в кофе в виде молока, сиропа или сливок стоят по одному рублю.

Кофейня «La coffee» также предоставляет неплохой выбор десертов. Торт «Грильяжный» и 90 граммов пирожного «Брауни» за 5 рублей, торт «Морковный» за 4,50 рублей, торты разной граммовки от 5 до 6 рублей, и это далеко не весь список.

По будням кофейня открывает свои двери по адресу Козлова, 5 с 8 утра, по выходным — с 10, а закрывается в 23 часа.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новый интерьер, вегетарианские блюда и концерты кавер-бэндов: открылся пивной ресторан «The Хмель» Полинезийские блюда и очень крепкие тропические коктейли: что найти на новой террасе Make-Make Tiki Hut на Революционной
Этот сайт использует cookies
Понятно