24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Авторские настойки и блюда разных кухонь мира: в Минске открылся новый Billie Jean Bar

Текст: Заплешников Дмитрий, 18 августа 2017

В Минске (на улице Матусевича) начал работу Billie Jean Bar. Новое заведение примечательно большим меню с блюдами разных стран, авторскими настойками и достойным кальяном.

Бар, в интерьере которого сплетены лофт и индастриал, привлекает высокими потолками, элементами вороненого металла и дерева, необычным артом на стенах и атмосферной подсветкой. Условно помещение можно разделить на несколько зон, каждая из которых имеет дизайнерские особенности. В удалении от остальных гостей разместилась отдельная VIP-зона; кроме нее, для гостей есть контактная барная стойка, танцпол и подиум. Заведение рассчитано на комфортное размещение 100 персон. По пятницам и субботам атмосферу в Billie Jean Bar дополняет живая музыка от известных кавер-бэндов.

Отдельная гордость бара — фирменные настойки, которые готовят исключительно из натуральных ингредиентов, и внушительная коктейльная карта (а также полноценный ассортимент крепкого алкоголя).

В меню найдутся как авторские блюда, так и позиции европейской, американской и паназиатской кухни с дополнениями шеф-повара (цены, по словам создателей, демократичные).

Утиное магре с ананасом-гриль и голубым соусом, 15 рублей
Стейк из говядины с перечным соусом, 21 рубль
Штрудель вишнево-грушевый с мороженым, 9 рублей

Есть залы для некурящих и курящих гостей. Бар уже встречает гостей ежедневно на улице Матусевича, 33.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

На месте казино с золотыми носорогами открылся ресторан-караоке с молдавской кухней На Ольшевского открылось кафе «Дейли» с европейской кухней и недорогими ланчами
Этот сайт использует cookies
Понятно