24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Рядом с проспектом Дзержинского открылся банкетный зал: средний чек — 35 руб. на человека. По будням — завтраки и обеды

Текст: Бойко Валентин, 5 июня 2017

В здании бизнес-центра SV Plaza в районе станции метро «Михалово» открылся банкетный зал «Хлеб-соль», который вмещает до 200 гостей. В будние дни в заведении предлагают обеды и завтраки.

Новое заведение ориентировано прежде всего на проведение семейных и корпоративных торжеств. В формате фуршета «Хлеб-соль» может принять до 200 гостей, а при банкетной рассадке — до 120. Есть свободное пространство для работы диджеев, аниматоров и ведущих.

Интерьер заведения не содержит сложных дизайнерских решений и отличается функциональностью: схема размещения гостей и декоративные элементы могут меняться в зависимости от предпочтений клиента.

Банкетное меню заведения приближено к ресторанному и предлагает большой выбор салатов, холодных и горячих закусок, гарниров, вторых блюд из говядины, свинины, рыбы и птицы. При аренде зала для семейного торжества можно заказать и те блюда, которые не входят в стандартный список. При этом клиенту разрешается привозить свой алкоголь и десерты. В свободные от мероприятий часы — с 9:00 до 18:00 по будням — здесь можно позавтракать и пообедать, причем ежедневное меню регулярно обновляется.

Банкетный зал «Хлеб-соль» в первую очередь оценят те, кто хочет отпраздновать семейное торжество, уложившись в разумный бюджет. Также в заведении проводят корпоративные мероприятия, фуршеты, детские праздники и семинары. А возможность подкрепиться в середине рабочего дня придется кстати сотрудникам соседних офисов. Отметим, что учредители «Хлеб-соль» являются также владельцами «Банкетного зала на Глебки» — заведения аналогичного формата.

Этим летом в заведении действуют специальные цены: стоимость банкета в расчете на одного гостя составит в среднем 35 рублей. Банкетный зал «Хлеб-соль» работает ежедневно с 9:00 до 00:00 по адресу: ул. Железнодорожная, 33 (район станции метро «Михалово»).

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Фото: Relax.by


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

С попкорном, домашней карамелью или Skittles за 2,3 рубля: новая пончиковая открылась в Минске 5 видов шаурмы, стейки, пицца, паста: новое Prosto сafe открылось в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно