24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новое место: российская сеть «Ташир пицца» открыла в Минске большой ресторан

Текст: Берекчиян Валерия, 2 июня 2017 3

Крупная российская сеть «Ташир пицца» пришла в Беларусь совсем недавно: зимой первая точка обосновалась на фудкорте в новом ТРЦ Galleria Minsk. На днях в столице на проспекте Дзержинского, 131 начал работу просторный стационарный ресторан сети.

«Ташир Пицца» известна как в Беларуси, так и за ее пределами. Только в России открыто более 100 ресторанов быстрого обслуживания, а еще 29 — в Армении, Грузии и в ОАЭ.

В просторном заведении можно разместиться на кожаных стульях или диванах. Есть места для двоих, троих, четверых гостей, а также для больших (и даже очень) компаний.

В меню представлены американская, итальянская и русская кухни. К слову, оно довольно широкое: непосредственно пицца (на толстом или тонком тесте), горячие блюда и закуски (картофель по-деревенски, крылышки барбекю, теплый ролл с курицей и овощами, вареная кукуруза), салаты, супы, роллы, десерты и вегетарианское меню.

Пицца представлена в двух форматах: на традиционном и тонком тесте. По словам представителей, для ее приготовления используют исключительно свежие и качественные продукты, а также фирменный итальянский соус.

Кроме того, «Ташир Пицца» предлагает комбо-обеды различных размеров (и комбо-обеды для детей с игрушкой).

На сайте ресторана можно заказать еду домой или в офис. Новый ресторан быстрого обслуживания «Ташир пицца» уже работает на проспекте Дзержинского, 131 ежедневно с 10:00 до 22:00.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Бургеры с ананасами, гуакамоле и в салате (для ЗОЖевцев): первый Carl's Junior открылся в Минске С попкорном, домашней карамелью или Skittles за 2,3 рубля: новая пончиковая открылась в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно