24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вино и благородные сыры: что и за сколько продают в новом магазине с дегустационной зоной Bread & Vine

Текст: Берекчиян Валерия, 3 мая 2017 2

Заведение с названием Bread & Vine уже встречает гостей на улице Карла Маркса, 21. В основе концепции — возможность на месте приобрести и продегустировать вино и другие напитки.

В интерьере компактного магазина не найти сложных элементов оформления: все просто — множество стеллажей, деревянная мебель, тематический и ретродекор. Вино в магазине позволят продегустировать на месте: для размещения гостей здесь есть небольшая стойка с барными стульями, столики для троих и четверых, а также старинный диванчик в легком отдалении от остальных мест.

Выбор напитков в Bread & Vine и правда внушительный: стеллажи заполняют самые разные — от дорогих итальянских и испанских вин (от 9 до 75 рублей за бутылку) до более доступного портвейна. Есть даже неширокая линейка крепких напитков.

Закуской могут послужить крутые итальянские сыры: например, из коровьего и овечьего молока с перцем, трюфелем или грецким орехом. Есть еще мясо, чиабатта (от 2,3 до 3,6 рубля), оливки и маслины. На прилавках найдутся и печенье, джемы, паста.

Bread & Vine на улице Карла Маркса, 21 уже работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Двухэтажная «Пельменная #1» с контактным баром и азиатскими мотивами: что предлагают в новом кафе Такого в Минске еще не было: на берегу водохранилища «Дрозды» открылся шикарный ресторан кавказской кухни «Урарту»
Этот сайт использует cookies
Понятно