24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кальян и коктейли: на Хмельницкого, 7 открылся лаунж-бар Hookah Time

Текст: Бойко Валентин, 27 апреля 2017 1

В кальянном меню нового заведения более 100 позиций. Также посетителям предлагают полтора десятка авторских коктейлей и более 30 сортов чая.

Hookah Time позиционируется как место, где можно отдохнуть и расслабиться под спокойную музыку. Интерьер выдержан в классическом для кальянных стиле: черные стены, лофт-светильники, обожженный кирпич. В заведении есть две VIP-зоны: открытая с большими панорамными окнами и закрытая для уединения.

Кальянное меню включает более 100 позиций, а в баре можно попробовать более 15 авторских коктейлей. Также заведение предлагает широкий выбор чая: более 30 сортов. В меню Hookah Time представлены блюда европейской и американской кухни: бургеры (в том числе, веганский), авторские пивные сеты и салаты. В заведении нет отдельного обеденного меню, но с 12:00 до 17:00 действует скидка -15% на меню кухни. А именинникам предоставляется скидка на кальян: -10%.

В формате lounge bar заведение работает по будням, а в пятницу и выходные здесь проходят атмосферные вечеринки.

Hookah Time открыто ежедневно с 12:00 до 02:00 по улице Богдана Хмельницкого, 7.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Авторские бургеры с доставкой: в Минске открылся новый сервис Авторские коктейли, паназиатская кухня, DJ-сеты и серьезный фейс-контроль: обновленный Golden Coffee открывается на Богдановича
Этот сайт использует cookies
Понятно