24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Карла Маркса открылся ювелирный салон с украшениями и столовым серебром

Текст: Струк Александра, 2 сентября 2016

На ул. К.Маркса, 21 открылся новый ювелирный магазин «Золотой Атолл», ассортимент которого насчитывает более 5000 различных изделий. На витринах салона найдете не только украшения из драгоценных металлов, но и столовое серебро. Доступен также индивидуальный заказ по каталогам.

Вход в магазин

В новом магазине представлены украшения из красного и белого золота, серебра, изделия с бриллиантами и полудрагоценными камнями, золотые обручальные кольца, а также цепи эксклюзивного плетения — как мужские, так и женские. Дизайн драгоценностей — от классического до современного. 

Интерьер нового салона выполнен в светлых тонах

Одна из витрин магазина

Любители столового серебра также найдут для себя интересные изделия: столовые приборы, ложечки, которые принято дарить малышам на крестины, детские погремушки и целые наборы посуды. 

Столовое серебро

Если подходящего украшения вдруг не нашлось, консультанты помогут вам подобрать его по каталогу — обещают, что долго ждать не придется. В случае, если заказанное изделие не оправдает ваши ожидания, покупать его будет необязательно. 

Цепочки эксклюзивного плетения

Якорным поставщиком изделий для магазина является сибирский ювелирный завод «Атолл» — крупнейший производитель ювелирных украшений в Западной Сибири. Также в салоне представлены изделия заводов «Эстет» (Москва), Sokolov (Кострома), «Каст» (Санкт-Петербург) и фабрик серебра «Аргента» (Кольчугино) и «Кристалл» (Гомель). 

Украшения, представленные в салоне

Как утверждают в магазине, цены на изделия будут лучшими по городу. Также будут действовать постоянные акции. Например, сейчас можно приобрести обручальные кольца, изделия из золота и серебра дешевле на 35%, а стоимость столового серебра и изделий с драгоценными камнями снижена на 30%. Акция продлится до конца сентября. 

Адрес: К.Маркса, 21
Время работы: пн-сб — с 10:00 до 20:00, вс — с 10:00 до 18:00


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

«Нет — чопорности, да — проявлению свободы!» — в Минске открывается первый скандинавский бар «Вальхалла» Фотофакт: в Минске открылась «Кофейная Лаборатория»
Этот сайт использует cookies
Понятно