24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Старовиленской скоро откроется второе лаунж-кафе «Чайхана»

Текст: Решко Тамара, 11 февраля 2016

Второе заведение «Чайхана» откроется в Минске к лету. Адрес нового места — улица Старовиленская, 4.

Кафе на Старовиленской будет создано по образу и подобию первого заведения: продуманное меню с восточными блюдами, музыка, ценовая политика. В новом кафе гости смогут попробовать самые вкусные блюда узбекской кухни: экзотические манты, чак-чак, узбекская пахлава, плов, шурпа, самса, чучвара — а также выбрать особенный чай из многообразных чаев заведения и попробовать кальян.


За эстетическое удовольствие будут отвечать обилие цвета, орнамента на коврах, подушках, шторах и предметах интерьера. Также в новом заведении планируют установить настоящий камин. «Основное отличие второго заведения в том, что это кафе будет более уютным, более уединенным. У нас будет несколько залов, vip-комната. Появится больше укромных уголков», — рассказала арт-директор заведения Анна Езерская.

Вторая «Чайхана» сможет вместить до 100 человек. Заведение откроет двери ближе к весне, а сейчас в здании ведутся отделочные и ремонтные работы.

На Немиге открылась новая пончиковая Donut Box Мясоед пробует «зелень». В Минске презентовали блюда вегетарианского кафе «Счастье здесь»
Этот сайт использует cookies
Понятно