24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Едим дома: пять беспроигрышных доставок еды

Текст: Полонецкая Юлия, 7 февраля 2017 9

Продолжаю нести неприкрытый гедонизм в массы. И после поздних завтраков, лучших коктейлей и бургеров настало время рассказать про отличные сервисы доставки еды домой. Эта подборка выручит при любом раскладе, будь то романтический вечер с суши или домашний кинотеатр с пиццей, лечение похмелья или экстренная помощь, когда совсем забыл про гостей.

TokiNy

Один из моих самых любимых сервисов, который, к сожалению, не торопится расширять зоны своей доставки. Но я им все готова простить за рамэн с курицей или лапшу. Особо нетерпеливые могут забрать заказ сами в точке самовывоза или перекусить спасительным рамэном на фуд-корте «Арена-Сити». Как вы уже поняли, рамэн обязателен к заказу, для полноценного обеда можно взять еще якисобу с говядиной и цыпленком гриль (лапша) или тяхан с морепродуктами (рис). Местные суши тоже очень хвалят.

Йо!Суши

Пожалуй, лучшие суши в городе — на мой вкус. Большие, плотные, для любителей классики — классическая «Филадельфия», для любителей экзотики — экзотические «Фиджи» с бананом, для тех, кто просто любит свернутые в роллы продукты, тоже найдутся свои позиции, например, «3 сыра». Есть роллы с акулой, опаленным лососем, с лососем и киви или со свежим манго. Выбор велик и роллами не ограничивается, еще есть супы, салаты, азиатские закуски (например, спринг-роллы с акулой), лапша и рис.

«Папа Джонс» 

Когда речь заходит о пицце, все не так просто, как кажется. Абсолютная классика доставки заслуживает особого внимания, компаний много, а выбрать сложно. Мне больше всего нравится «Папа Джонс», добротная американская пицца с пухленьким краешком (да, я из тех, кто доедает краюшки). Любую пиццу при выборе можно модифицировать под себя, изменив состав. Приятно еще и то, что конечный вариант всегда очень похож на картинку.

eDraniki.by

Одна из первых доставок национальной еды в Минске. Ребята точно подметили, что в коробочках можно продавать не только азиатские блюда, что драники отлично вписываются туда по габаритам. Итого мы имеем быструю, сытную и удобную доставку всего нашего родного и любимого: драников (с овощами и сыром, курицей и грибами, грудинкой и даже лососем), верещаки и мачанки. В качестве дополнительной опции: овощные салаты, пара супов, картошечка в разных видах и пирожок с сыром.

«Шпаркiя вiлкi» 

Еще одна доставка с национальным колоритом — белорусская еда в горшочках «Шпаркiя вiлкi». На сей раз решили пойти до конца в следовании традициям и доставлять еду прямо в глиняных горшочках. Безоговорочные хиты: бабки во всех видах (с лососем, с грибами, с грудинкой или творожная с вишней). Аппетитно выглядят и вареники с вишней и черешней, и перловая каша с овощами и фасолью. Обеденные комплексы тоже в меню имеются.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В KITCH'N Brasserie появились завтраки и поменялся график работы Съесть свой «Инстаграм»: съедобные фотографии на пирожных макаронс
Этот сайт использует cookies
Понятно