24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт. Что нового появилось в меню кафе Milano

Текст: Шрамкова Юлия, 4 января 2018

В кафе Milano обновилось основное меню. В заведении сделали акцент на блюдах «понятной гастрономии» с интересными сочетаниями вкуса.

В меню появились такие блюда как «Лосось с пюре из зеленого горошка и красной икрой» (23 рубля), «Тальятелле c уткой-конфи и печеньем из пармезана» (22 рубля). Рекомендуем обратить внимание на «Террин из фуа-гра с крамблом и ананасовым джемом» (18 рублей), это блюдо находится в разделе «Закуски».

Блюда из морепродуктов, определенно, заслуживают внимания этой зимой. И здесь не обошлось без новинки, пробуем маринованного лосося с устричным майонезом и красным луком (16 рублей).

Кроме того, в Milano есть супы, которые возвращают хорошо отдохнувший организм в ритм большого города М. – «Суп из пастернака с беконом и трюфельным маслом» (12 рублей) и «Суп со свининой, орзо пастой и кинзой» (13 рублей).

В разделе десертов нам больше всех понравились нежные муссы: шоколадный с крамблом и апельсином (8 рублей) и манговый с меренгой (8 рублей). Также отметим, что в декабре в Milano открыли второй зал и места теперь точно хватит всем.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Белорусский сет и стейк Шатобриан. В гастробаре Vinum обновилось меню Фотофакт. Кафе-гостиная «Чехов» отметило свое шестилетие
Этот сайт использует cookies
Понятно