24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В минском кафе «Сад» перемены: интерьер теперь еще больше похож на сад (и меню расширили)

Текст: Берекчиян Валерия, 27 октября 2017

В хорошо знакомом минском кафе «Сад» перемены: в интерьер решили вдохнуть то самое настроение, которое покорило горожан летом, меню обновили и пополнили новыми позициями (в частности, для вегетарианцев). К слову, до 16 ноября на меню действует скидка 20%.

Итак, в интерьер уютного зала создатели заведения решили перенести ту атмосферу, которая царила на летней террасе. Теперь его украшает красивая плетеная мебель (например, гостеприимные диванчики с пухлыми подушками), высокие барные столы, сидя за которыми, можно наблюдать за городской панорамой сквозь огромные окна. Оправдывая название, внутри кафе зацвели растения, так что тут стало еще зеленее.

Меню тоже обновили (и до 16 ноября на него будет действовать скидка 20%): позиции из широкой винной карты теперь можно дополнить брускеттами и патэ новых видов; расширился ассортимент паст и равиоли (в частности для вегетарианцев); появилось гриль-меню с самыми разными видами мяса и рыбы. А еще к холодам запустили актуальную карту согревающих напитков (например, облепиховый и ягодно-фруктовый чаи, имбирный какао).

Забронировать

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В «Оливье» стартовали завтраки: до полудня зовут на шведский стол за 8 рублей С поздним завтраком, кинопоказом и мастер-классами. В отеле Minsk Marriott стартует серия семейных кинобранчей
Этот сайт использует cookies
Понятно