24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обед в городе: что домашнего и доступного съесть в ресторане «Старое русло»

Текст: Берекчиян Валерия, 13 июня 2017

Relax.by продолжает направлять вас в поиске места в Минске, примечательного для визита в обед. Рассказываем, чем и за какую сумму можно пообедать в столичном ресторане «Старое русло».

Сюда стоит идти за домашним ланчем. Обеденное меню здесь обновляется раз в неделю. Стоит отметить, что оно весьма обширное: к примеру, представлено не меньше 5 вариантов салатов и 7 — горячих блюд. Разместиться можно в любом из просторных залов или на летней веранде; также предлагают взять еду c собой. Цены, говорят в заведении, демократичные.

На фото: салат из свежих овощей со сладким перцем (1,7 рубля), мачанка с блинами (5,9 рубля), паштет (1,9 рубля), лимонад (1,7 рубля)
На фото: салат «Дачный» (1,9 рубля), запеченные под сырным соусом овощи (4,2 рубля), бифштекс рубленый с яйцом (4 рубля) и картофельные дольки (2,2 рубля)
На фото: запеканка творожная (2,5 рубля) со сметаной и клубничным соусом (1 рубль), капучино

Ланч-меню в заведении актуально по будням с 12:00 до 16:00 (за обновлениями можно следить в Instagram). Ресторан «Старое русло» работает на ул. Ульяновская, 7 ежедневно с 11:00 до 00:00, по пятницам и субботам — до 2:00.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: People's на Кальварийской представил огромные пивные сеты за 20-30 рублей Юбилей свиной рульки: как выглядит блюдо, которое в «Раковском броваре» готовят уже 20 лет
Этот сайт использует cookies
Понятно