В кофейне
появился сэндвич уникальной формы, который представляет собой, условно говоря, хлебный мешочек с различными начинками. Название блюда — Barwich — произошло от «бар» и второй части слова «сэндвич». Как утверждает владелец кофейни Максим, такого вы не попробуете ни в одном другом заведении.
Уникальность сэндвича заключается не только в его необычной форме, но и в составе. Например, хлеб заказывают в частной пекарне, где его пекут по специальному рецепту, а мясо готовят способом slow cooking, или «медленной готовки», на протяжении почти 12 часов, в результате чего начинка получается очень нежной и вкусной.
Помимо мяса, в «мешочек» также могут положить рыбу или начинку а-ля капрезе. К каждому сэндвичу предлагают уникальный соус, который в кофейне готовят по авторским рецептам.
Попробовать Barwich можно в любое время работы кофейни на Немиге, 5 (
) — ежедневно с 9:00 до 21:00. Стоимость сэндвича с мясом, рыбой, курицей или капрезе — всего 4 руб. (40 000 руб.).
Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.