24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модный обзор: весна в городе!

15 апреля 2013 4

Если за окном весна все еще только пробивается сквозь туман и снег, то в магазинах она уже стала полноправной обладательницей всех полок. А значит, пора отправляться за обновками! Ведь только так можно будет вконец расстаться с мрачным настроением и почувствовать всю силу ярких цветов и легких тканей. Relax.by подобрал в минских магазинах несколько свежих комплектов, соответствующих последним модным тенденциям. Смотрите, вдохновляйтесь и встречайте весну во всеоружии!

Цветочный бум


Безусловный лидер среди модных тенденций весны 2013 года — это цветочный принт. Вы встретите его буквально во всех магазинах в этом сезоне и в совершенно разных интерпретациях. Мы же обращаем ваше внимание на крупные и яркие цветы — они смотрятся свежо, смело и в то же время очень женственно. Дополнять такой яркий наряд можно сразу несколькими однотонными пятнами в виде аксессуаров. Причем сумка, обувь и верхняя одежда могут быть разных цветов, но обязательно перекликаться с гаммой цветочного наряда.



Для увеличения нажмите на фото


Для увеличения нажмите на фото


Для увеличения нажмите на фото

Игра на контрасте

Однотонные наряды насыщенных цветов в начале весны отлично будут сочетаться с черным. В этом случае именно черный цвет грамотно подчеркнет необычный тон, фактуру ткани и интересный крой. Используйте его в качестве обрамления в аксессуарах и обуви и будете всегда уверены в своем выборе.



Для увеличения нажмите на фото


Для увеличения нажмите на фото


Колор блок

Популярный тренд прошлого года еще более актуален в новом сезоне. Сочетание в одном наряде сразу нескольких оттенков — дело тонкое. Главное помнить, что лучше всего подходят друг другу близкие цвета, например, синий и темно-фиолетовый, красный и оранжевый, желтый и салатный. Подбор подобного наряда требует смелости, но эксперимент того стоит. Вам понравится быть самой яркой девушкой на любом мероприятии. 



Для увеличения нажмите на фото


Сама нежность

Пастельные тона также занимают прочные позиции среди модных веяний этого года. Чувственные и нежные сочетания, говорящие о романтичной натуре той, кто отдала им предпочтение, способны серьезно вскружить голову сильной половине. Да, именно так, мужчины по-прежнему не могут остаться равнодушными к утонченности и элегантной сдержанности девушек. Если же вам все же захочется сделать образ более выразительным, предлагаем дополнить комплект одним элементом в той же гамме, но более насыщенного цвета. Отлично подойдут на эту роль плащ и легкий платок.


Для увеличения нажмите на фото


Мужские хитрости

Мужчинам этой весной хочется дать два совета: быть яркими и оставаться мужественными. Сильной половине из сезона в сезон становится позволительным все большее количество нестандартных решений. Уже давно никого не удивляют яркие цвета и их сочетания в мужских образах. И это хорошо! Это позволяет быть оригинальными и непосредственными, что в свою очередь очень вдохновляет девушек. Но чтобы не переборщить и всегда оставаться сильными и непоколебимыми, помните — лучшим вариантом для выхода в свет остается смокинг.


Для увеличения нажмите на фото




Для увеличения нажмите на фото


В Модном обзоре приняли участие:

Магазин женской одежды ЧеМОДАма
Салон мужской и женской деловой одежды Дипломат
Магазин обуви Euroshoes
Магазин обуви Scorpione
Интернет-магазин часов www.swiss.by


Модный обзор: НЕТ холодной меланхолии Модный обзор в цветах relax.by
Этот сайт использует cookies
Понятно