24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Street Fashion: вязаные рукавички, французские ботинки и джинсы от Юры Виноградова

Текст: Полонецкая Юлия, 20 октября 2016 1

По-осеннему солнечные Юлия и Андрей рассказали нам, во что одеты, где в Минске хороший секонд-хенд и как приятно носить вязанные вручную вещицы.

Юлия
поэтесса

Пончо — это подарок папы, привезено из какого-то украинского стока. Носки купила только что в Mark Formellе, они из итальянской шерсти, и в них очень тепло. Ботинки французской марки Parabооt. Мне про нее рассказала подруга, она была во Франции, зашла в этот магазин, померила такие и сказала, что больше их не снимет. Я их заказывала на ebay, в Минске не купить. Они очень удобные. Серьги hand made, куплены в Карпатах. Рюкзак Byckovski от белорусского дизайнера Евгения Бычковского, мне очень приятен его индивидуальный подход, да и вообще он очень нравится: парень из Барановичей такие классные вещи делает!

Обычно заказываю одежду в интернете или прошу кого-нибудь привезти что-то из поездок. В Минске в основном в секондах одеваюсь. Где хороший секонд? В принципе, в любой можно ворваться и отыскать интересные вещи, но есть классный на Петровщине, в противоположной стороне от общаг.

— Варежки чудесные. Их не бабушка вязала?

— Мама! Мама вязала.

Андрей
режиссер

— Пра аўтфіт? Давайце паспрабуем. Кепка набытая ў Берлине. Я фанат барахолак, мне падаецца, што там шмат цікавых рэчаў, якія можна прыдбаць. Палітончык гэты, ламсердак, з парыжскай барахолкі. Рукавічкі мне звязала жонка, швэдар яна выбрала для мяне ў сэканд-хэндзе, вось з такімі вочкамі. Джынсы мне падараваў мастак, сябра, Юра Вінаградаў. Бацінкі я знайшоў у Вільні, шкарпэткі мне таксама падаравала жонка. Набываю рэчы ў сэкандах. Насамрэч, мяне жонка водзіць па нейкіх крамах, яна што-небудзь знаходзіць і кажа: «Вось гэтая рэч твая» — і мы набываем яе. Вось заплечнік я набыў у Мінску на Open Шафе, якую ладзілі ў прасторы «ЦЭХ».


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! —ледите за нами в Facebook и  Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Street Fashion: минчане в одежде, купленной во время путешествий Street Fashion: художник в «рабочих» Armani и медицинский регистратор в красном
Этот сайт использует cookies
Понятно