24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пора утепляться – выбираем пуховик

28 ноября 2013 8

Холодное время года резко меняет наши ориентиры в сторону утепления и желания скрыться от пронизывающего ветра в уюте и комфорте. Но даже в этих непростых условиях можно оставаться стильным и довольным своей верхней одеждой. В нашем обзоре мы предлагаем взглянуть на самые актуальные модели зимних пуховиков, которые мы нашли в нескольких минских магазинах: Vandini, 5th Avenue, Marcelino. Присматривайтесь, утепляйтесь и наслаждайтесь любой погодой.


Конечно, разнообразие моделей и цветов впечатляет. Но, в первую очередь, следует обратить внимание на качество изделия и состав. Современные пуховики невесомые и теплые, они сделаны из тканей, волокна которых не позволят вам замерзнуть в самую сырую или морозную погоду. Забудьте о перьях, химчистке и устаревших фасонах! Современные производители делают модели со знаком «самый легкий в мире». Состоящие на 90% из специально обработанного, сверхлегкого пуха. Они украшают вас, не скрывают стройность форм, а лишь являются стильной вещью в вашем гардеробе.

Для нее

Сочетание элегантности и классики
Классический черный, бежевый, серый — их можно сочетать с совершенно разными комплектами одежды и всегда выглядеть свежо и по-новому. Не стоит бояться быть стандартными и неоригинальными, если вы подключите немного фантазии, то увидите, сколько еще возможностей на все месяцы зимы вам предоставят спокойные и практичные тона. Добавьте яркий шарф и вам обеспечено хорошее настроение минимальными усилиями.  

1 /



Яркий образ хмурого сезона

Для тех же, кто всегда привык выглядеть ярко и жизнерадостно, разбавляя серые краски зимы своим смелым внешним видом, этот сезон предоставляет огромный выбор самых разных цветовых решений. Самые модные цвета коллекции FW13-14 – виолет, сапфир, рубин, фиалка и травяной. В данном случае ваши пуховая куртка или пальто становятся центром внимания, основным тематическим ядром, вокруг которого расставляются все прочие акценты. 

1 /



Комфорт + эксклюзив

Одно из самых интересных предложений для зимы — это кожаные пуховики. Они отлично защищают от ветра, сохраняют тепло, но при этом совершенно не требуют химчистки и ухода – удобны и практичны. К вышеперечисленным плюсам добавим еще и действительно стильный внешний вид — лаконичные, сдержанные, дополненные меховыми отделками и капюшоном. Назвать спортивной одеждой такой пуховик сложно, он по праву займет в вашем гардеробе достойное место среди элегантной верхней одежды наравне с шубой или дубленкой, и при этом подарит ощущения постоянного уюта и комфорта. 

1 /


Для него




Строго и по-деловому

Мужской пуховик, как оказалось, подобрать не так-то просто, а иногда даже сложнее. Особенно для делового мужчины, постоянно находящегося в стадии переговоров и встреч с бизнес-партнерами. В условиях суровой зимы для мужчин не менее важны комфорт и тепло, однако верхняя одежда должна еще и сочетаться с деловым костюмом. Мы подобрали для вас серию пуховиков, которые отлично справятся с этой задачей.

1 /



Легко и на каждый день
А вот вариант попроще — повседневный стиль, ни к чему не обязывающий, но подчеркивающий уверенность и свободу самовыражения. Избавляясь от условностей, вы можете позволить себе яркие тона, смелые материалы и интересные детали в оформлении и крое. 



Вторая кожа
Для мужчин также предусмотрена коллекция кожаных пуховиков. Интересная фактура материала и сдержанное оформление в виде меха придают им по-настоящему мужской характер. Ну а все остальное — удобство, тепло и защита — дело техники.

1 /


Надеемся, эта зима для вас будет не просто теплой, но яркой и стильной. Благодарим за участие в обзоре:

Салоны кожи и меха Vandini 
Салон одежды Marcelino
Мультибрендовый магазин одежды 5th Avenue

Must have сезона осень-зима 2013/2014 Валенки 2013-2014: достойный ответ зимним холодам
Этот сайт использует cookies
Понятно