24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свадебный бутик Elle Style. Мы открылись.

14 марта 2012

Elle Style — это единственное место в Минске, где невеста может почувствовать себя настоящей моделью на показе Haute couture: в бутике представлена новая коллекция 2012 года всемирно известного бренда Tulipia — платья ручной работы, соответствующие последним модным тенденциям.



Они восхищают своим декором: жемчуг, кристаллы Swarovski, бисер, пайетки, макраме, цветы из органзы, невесомые облака оборок, в еличественные шлейфы. Они восхищают своим материалом: коттон, жаккард, гипюр, евротафта, атлас, фатин, французское шантильи (кружево), флеш, дюшес, испанская органза, шанжа. Они восхищают своим дизайном и разнообразием силуэтов. Они, наконец, просто восхищают.



И для того, чтобы образ был полностью завершенным, вам с удовольствием сделают подарок — бесплатный прокат бижутерии Swarovski. В Elle Style вы также можете заказать изготовление фаты: фантазию клиенток здесь не ограничивают. Будущим невестам здесь не устают делать приятное: дарят 10 %-ую скидку на цветы и скидки на фотосессию, макияж, прическу у компаний-партнеров, предлагают дополнительный аксессуары для увлекательной свадебной фото-истории (зонтики, шляпки, сумочки) и оказывают услугу предсвадебной подготовки. Последняя, кстати, уникальна для Минска. В день свадьбы специалист бутика может приехать к вам, еще раз тщательно прогладить платье, помочь одеть его, чтобы наряд сидел идеально.



И еще одна новость для любительниц прекрасного: совсем скоро в бутике появятся вечерние платья коллекции 2012 года. Elle Style предлагает платья как напрокат, так и на продажу. У вас также есть возможность заказа любого понравившегося наряда из каталога.

Французский шик: в Минске открылся салон модной одежды «ЧеМОДАма» Интернет-магазин Blacksocks.by
Этот сайт использует cookies
Понятно