24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в столице появился новый свадебный салон Bonjour

Текст: Струк Александра, 10 августа 2016 3

Несколько недель назад в Минске на ул. Кирова, 23 открылся новый салон свадебных платьев Bonjour. В каталоге салона вы найдете около 550 моделей эксклюзивных свадебных нарядов, которые проектируются, отшиваются и оформляются талантливыми белорусскими мастерами.

Витрина салона


История компании

Свадебный салон Bonjour распахнул свои двери еще в 2009 году, заняв один из павильонов цокольного этажа ТЦ «Силуэт». В 2015 компания открыла собственное производство, и результатом непрерывной работы команды профессионалов, экспериментов и шагов к совершенству, направленных на создание неповторимых образов, стали два бренда — Bonjour и Galerie d’Art

Лето 2016 ознаменовалось открытием нового отдельного шоу-рума Bonjour на ул. Кирова, после появления которого павильон в ТЦ «Силуэт» превратился в Bonjour Outlet — место, где представлены платья из предыдущих коллекций, а также свадебные наряды с дисконтом и комиссионные предложения. (Найти торговую точку можно на цокольном этаже в первом ряду сектора В). 


Ассортимент

Салон предлагает огромное количество различных моделей платьев с широкой размерной сеткой (от 40 до 56 размера). В процессе производства используются натуральные ткани, а расшиваются наряды вручную.

Линия платьев Bonjour представлена более классическими моделями, а бренд Galerie d’Art, относящийся к классу люкс, отличается собственным стилем и элегантностью. Посмотреть модели платьев можно здесь

Здесь и далее — внутри салона


Услуги

В новом шоу-руме предлагают не только примерку или покупку готовых моделей, но и заказ индивидуального пошива по вашим меркам согласно вашим предпочтениям — в любом наряде могут изменить цвет, добавить или убрать кружево, украшения, шлейф и рукава. 

Также в салоне можно воспользоваться помощью профессиональных имиджмейкеров, которые дадут дельные рекомендации и расскажут, как правильно подобрать к платью аксессуары или цвет костюма жениха.

Кроме того, в салоне есть отдельное обустроенное пространство с камином, предназначенное для проведения встреч невест с фотографами, видеографами, флористами, декораторами, организаторами и другими участниками предстоящего торжества.


Дополнительно

До конца этого года в салоне действует скидка в 20% на весь ассортимент платьев, а при покупке любой модели — фата со скидкой 50%. Также при покупке наряда каждая невеста получает в подарок сертификат на разработку дизайна полиграфии. 

Подгонка платья по фигуре осуществляется в салоне бесплатно. Также постоянно действуют сезонные скидки. Возможна доставка приобретенного наряда.

Фото: Ирина Забирашко


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

В Минске открылся новый мужской салон Gents В Минске открылась галерея современного искусства «Артпорт»
Этот сайт использует cookies
Понятно