24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открывается Fashion Mailo Studio — модная студия, где можно и подстричься, и сфотографироваться

Текст: Берекчиян Валерия, 21 марта 2016 5

Создатели студии уверяют: проект уникален для Минска. Здесь смогут оказать полноценный спектр услуг красоты (парикмахерских, массажных, маникюрных, SPA и других). Но основная фишка места в другом: на базе Fashion Mailo Studio проводятся профессиональные фотовыставки и фотосессии, показы от дизайнеров.

Лофтовая студия должна стать местом для встречи творческих людей разных сфер. Записавшись на укладку, клиентка может попасть на бесплатную профессиональную фотосессию. А если во время вашей стрижки в студии окажется дизайнер, можно получить билет на показ, профессиональную консультацию или скидку на платье. Кроме того Fashion Mailo Studio будет устраивать девичники: закрывать студию для женской компании на целый вечер (со всеми приятными услугами и атмосферой).

Ценовой диапазон средний:

Стрижки
от 165 тысяч
Маникюр
от 120 тысяч
Окрашивание
от 220 тысяч
SPA-программы для тела
от 270 тысяч

В Fashion Mailo Studio работают только на достойной профессиональной косметике; мастера обучались за границей. Обо всех запланированных мероприятиях будут предупреждать на официальных страничках в соцсетях.

Где: проспект Дзержинского, 115
График: пн—сб с 09:00 до 21:00; вс с 10:00 до 18:00

Фото: Дмитрий Рыщук

В Минске появилось два барбершопа: Undercut на Радужной уже работает, Brock на Матусевича скоро откроется В Минске готовится к открытию мужской салон «Gents»
Этот сайт использует cookies
Понятно