24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ukrainian Fashion Week

10 марта 2011 3

Юлия Латушкина, единственный белорусский дизайнер одежды, кто представит свою новую коллекцию на Ukrainian Fashion Week осень/зима 2011-2012 в Киеве.

16 марта 2011 компания «арт – центр Три Кита» представит дизайнера одежды Юлию Латушкину на Ukrainian Fashion Week осень/зима 2011-2012 в Киеве.


Юлия Латушкина - модельер-художник и модный белорусский дизайнер женской одежды. В своей новой коллекции дизайнер использовала образ девушки (женщины - воительницы), которая своими корнями уходит в восточную культуру. Юлия адаптировала этот образ в современном мире и перенесла на подиум. В создании этой коллекции дизайнер очень чутко подошла к выбору образа и темы, очень актуальной на сегодняшний день. Дизайнер использовал металлическую отделку в виде молний и кольчуги, выложенных на изделии, образующих воинственный образ. Коллекция проработана полностью от обуви до головного убора и аксессуаров.

Осенью 2011-го исполнится 14 лет от дня основания Недели моды в Украине. Создание Украинской недели прет-а-порте – неотъемлемая составляющая модного бизнеса европейской страны, построенная за наилучшими мировыми стандартами.

Ukrainian Fashion Week – гарантия стабильного внимания общества к украинской и европейской моде. С уверенностью можем сказать, что сегодня Ukrainian Fashion Week является профессиональной акцией мирового масштаба, которая полностью отвечает формату европейских недель моды.

Весенняя коллекция от OPEN ШКАФ: уже продано! Показ бренда Tarakanova
Этот сайт использует cookies
Понятно