24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мужской сезон: тенденции весны-лета 2012

18 октября 2011

Мужской гардероб постепенно претерпевает существенные изменения, и многое он берет из женского, только в своей манере, на свой мужественный лад. Так, следующим летом дизайнеры предлагают стильным мужчинам обратить внимание на следующие тенденции.

В коже питона

Актуальными становятся змеиные мотивы, которые издавна считались символом силы. Пора им вернутся на свое место. И встретить их можно в коллекциях Hermes, Roberto Cavalli и Victor&Rolf. В качестве принтов на трикотаже змеиною расцветку использовали Yves Saint Laurent и Jil Sander.


В стиле поп-арт

Здесь все просто: смешивай цвета и принты самых невероятных раскрасок и рисунков. Чем необычнее, тем лучше. Подсмотреть можно у Prada, Z Zegna, Dsquared2, Givenchy.



Яркий и однотонный

По прежнему в моде монохромность. Под костюмы одного яркого цвета можно использовать белую рубашку, или же играть с оттенками одного и того же цвета. Подобные варианты предлагают Roberto Cavalli, Lanvin, Versace, Dries van Noten и Calvin Klein Collection.



Мужественны юбки

Не только шотландки! На этот раз такие дизайнеры как Том Браун, Рик Оуэнс, Рикардо Тиши поразили своей смелость: они позволили себе расшить мужские юбки пайетками, добавить плиссировки и существенно укоротить. Выбор за вами, мужчины!



Источник: www.fashiontime.ru
Горячий Fashion Market Третья волна Belarus Fashion Week
Этот сайт использует cookies
Понятно