24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лучший подарок для него – изысканное белье для себя

28 декабря 2013

Накануне грядущего нового года каждая женщина задумывается не только о том, чем украсить праздничный стол, но и в чем встречать долгожданное событие. Когда платье, туфли и серьги подобраны –  дело остается за самым важным и интимным аксессуаром – нижнем белье.  В чем новый год встретишь – в том его и проведешь. Если на вас будет безупречно подобранное по фигуре, нежное к телу и сексуальное белье, год, определенно, сложится удачно. Это не гороскоп, а констатация факта, и подтверждение вы можете увидеть в глазах своего мужчины, если  наденете яркое, изысканное белье.

Праздничный аромат мандарин, бой курантов, ощущение особенности момента, вся красота происходящего…  вы можете стать главной сияющей звездой этого вечера, а эксклюзивное белье «Миледи» вам в этом поможет. Яркое и дерзкое, сексуальное и игривое, классически-нежное и изящное, каждая дама сможет найти в этом белье свою изюминку и характер.

1 /

Если на праздник вы выбрали вечернее платье, которое не терпит самых маленьких погрешностей тела, «Миледи» предлагает утягивающее белье. Корректирующие детали скроют недостатки фигуры, качество ткани будет приятно соприкасаться с кожей и не стеснять движений, а дизайн белья позволит быть уверенное в себе на все 100%.




Что бы наслаждение красотой длилось дольше, лучше запастись несколькими комплектами белья для различных случаев и настроения. Коллекция «Акварель» для романтичного и легкого ощущения – нежные тона, цветочные принты, кружева, бантики, узоры. 





Черный и белый – вечная классика Коко Шанель и Диор.  Надевайте комплект однотонного белья, когда детали отходят на второй план, а на первый выдвигается комфорт и уверенность в себе.





Каждая женщина знает, как важно носить удобное повседневное белье.  Белье, которое сделано из натуральных тканей, идеально сшито и  хорошо садиться по фигуре.

 




«Миледи» поздравляет дам с наступающими праздниками, желает добра и красоты.

И не забывайте баловать себя красивым бельем, ведь  красивое белье для девушки — как ядерное оружие для страны: никогда не знаешь, куда переговоры приведут, но с ним чувствуешь себя комфортней.

 
Ревизия бабочек Фотопроект «Превращение. Снежная королева»: вдохновение зимой
Этот сайт использует cookies
Понятно