24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Весенний маст-хев 2013

Текст: Старовойтова Майя, 10 марта 2013

Весна — вдохновляющая пора для старта или обновлений. И, безусловно, каждый модник должен обновить свой гардероб. Сегодня мы подскажем, какие вещи стоит купить этой весной.

Черный жакет
  
Черный жакет —универсальная и стильная вещь, его можно носить и с джинсами, и с брюками, и с юбкой, и с ярким свитером, и с классической рубашкой, и даже спортивным худи! Поэтому обязательно приобретите черный блейзер или жакет этой весной, если у вас его еще нет в гардеробе. Если есть, то стоит прикупить новый с объемными плечами и свободным покроем.
Актуальнее всего в этом сезоне носить такой жакет с белой рубашкой, зауженными укороченными брюками и шпильками.





Джинс
  
В этом сезоне джинс снова возвращается в наши гардеробы. Но только в весьма непривычном виде. Этой весной приобретите себе джинсовый жакет классического кроя или длинное платье из джинса, которое можно будет носить расстёгнутым, как накидку или плащ, джинсовую жилетку или рубашку. В общем, джинсу — да, ординарности — нет! Поэтому одной парой типичных синих джинсов не обходитесь, а экспериментируйте.





Полосатые вещи
  
Одним из самых главных весенних маст-хевов становятся вещи в полоску. Самыми актуальными являются брюки и рубашки с этим принтом. Однако смело покупайте свитеры, жакеты, кардиганы, юбки и платья в полоску. Интереснее всего будет выглядеть совмещенная полоска в одном образе. Но помните, что горизонтальная полоска может полнить, поэтому соблюдайте баланс: горизонтальная полоска на топе, вертикальная — на брюках, и наоборот.





Прозрачность
  
В новом сезоне в тренде не открытая сексуальность, а только намек на нее. Поэтому многие бренды и марки массмаркета выпускают просвечивающуюся одежду — это топы, юбки, брюки, жакеты, блузки, свитера. Самыми актуальными являются прозрачные широкие платья, которые одеваются поверх остального наряда.





Каффы
  
В этом сезоне самым актуальным украшением является, безусловно, кафф. Хорошо, что выбор в этих украшениях сейчас большой: есть что-то более романтичное, бунтарское или богатое. Выбор остается за вами.





Ручные сумки

  
Если вы спросите, какие сумки актуальны в новом сезоне, ответ будет прост — как в 50- 60-х годах. В моде небольшие сумки геометрической формы на короткой ручке. Конечно, подобный аксессуар лучше всего будет выглядеть в классическом, романтическом и ретро стилях. Для более расслабленных образов подойдут сумки-саквояжи.
Хорошей вам и модной весны!



Покорение подиумных вершин Топ 50 самых стильных мужчин
Этот сайт использует cookies
Понятно