24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Женские тренды весна-лето 2013: аксессуары

26 февраля 2013

Новая сумка или туфли? Без этого не обходится почти ни один сезон каждой девушки. Какие аксессуары и обувь будут в тренде в новом сезоне весна-лето 2013, читаем ниже.

Сумки из 60-х

Сумки квадратной формы на небольшом ремешке очень актуальны в новом сезоне, они очень изящно дополняют любой образ и делают его хрупким. Подобная сумка подойдет к любой форме юбки, а также к брюкам. К такой сумке стоит выбирать не цвет обуви, а каблук и форму: утонченные лодочки то, что нужно. Похожие сумки можно зачастую увидеть в фильмах с Одри Хепберн и в другой классике 50-60-х годов.






Сумки-папки

И если предыдущая форма сумки было возвращением к прошлому, то сумки-папки — это скорее тренд будущего. Их можно носить как с каблуками, так и с обувью на низком ходу. Образ с подобной сумкой получается очень структурированным, четким и урбанистическим, напоминая о вечно спешащих бизнесвумен и бизнесменах из Нью-Йорка.






Необычная обувь

В новом сезоне подиум атаковали туфли необычной формы, чего стоят одни меховые лодочки от Celine. Благодаря такой обуви, остальная одежда может быть простой и классической: черный брючный костюм или юбка-карандаш и однотонная блуза. А чтобы сбалансировать и закончить образ, вместо яркой сумки подберите к необычной обуви такие же неординарные очки!






Обувь с ремешками

Несколько сезонов назад в тренде были греческие сандалии, пара которых была почти у любой девушки. Действительно, подобная обувь с отличным ярким педикюром выглядит очень стильно. И, возможно, многим покажется, что подобный тренд возвращается снова, но нет, ремешки еще не значат Греция. Обувь с ремешками должна быть в милитари стиле с элементами футуризма, а еще лучше на каблуке. Подобные туфли отлично подойдут под любую юбку или шорты. Но осторожнее: нужно постараться, чтобы создать с такой обувью элегантный, а не сильный и строгий образ.






Пластиковые вставки

Прозрачность этой весной и летом в тренде не только в одежде, но и в обуви. Туфли с прозрачными вставками обратят на себя внимание и помогут превратить обычные лодочки в элемент искусства или магии, ведь издалека эти вставки абсолютно не видны. Опять же, вариант для настоящих и смелых модниц.





Металлические туфли

Туфли с металлическим блеском перекликаются с одним из трендов в одежде этого сезона. Можно выбрать классический металл: золото, серебро и бронзу, а можно и что-то оригинальнее: малиновые, изумрудные и сапфировые оттенки.






Каффы

Кафы — это абсолютный хит сезона, с помощью которого вам не понадобится подбирать ожерелье под серьги или массивное кольцо. Это украшение само по себе очень выразительное и притягивает много внимания. На мировых подиумах каффы показали Rodarte, но массмаркет уже захватила эта мода, и теперь это украшение можно найти на любой вкус: романтичное, рок-н-рольное или футуристическое. Кстати, каффы вынуждают и поработать над необычной прической: хвост на одну сторону, зачес или пляжные волны.


Красная дорожка «Оскара» 2013 Фрик или нет: вот в чем вопрос?
Этот сайт использует cookies
Понятно