24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модные луки: клуб по интересам

21 октября 2012

Как одеваться в клуб? Что выбрать для вечеринки? Возможно, похожим вопросом девушки не раз задавались. Ответ на самом деле очень прост: расслабленный вечерний образ с отражением собственного стиля.

Чаще всего причиной похода в клуб является желание потанцевать, выпить и найти себе пару. Для первых двух желаний обязательным решением должна стать удобная обувь и одежда, для третьего – оставаться собой и быть яркой.

Ниже вы найдете 5 советов и 5 идей отличных образов для похода в клуб!

- Стандартный. Элегантный.


Этот образ – классика клубной жизни: высокие каблуки, длина мини, соблазнительные формы… Для осеннего образа можно выбрать мини-платье с длинным рукавом, черные плотные колготы, которые заставят выглядеть ноги стройнее, и ботильоны на высоком каблуке. Образ будет выглядеть игривым и более элегантным, если добавить красивое ожерелье, нарисовать «кошачьи» стрелки и сделать прическу в стиле Бриджит Бардо. Дополнит образ и придаст страсти леопардовый принт.


 
- Романтичный. Девчачий.

Пышная юбка – любимая вещь романтичных леди, и, как ни странно, является очень универсальным выбором. Ее можно сочетать как с романтическими блузами, так и со строгими рубашками. Как с кожаными вещами, так и, например, с тельняшкой! Дополнит образ яркий маникюр, необычная сумочка и забавный ободок.


 
- Бунтарский. Фриковатый.


Этот образ подойдет ярким и смелым девушкам, любящим бунтарский стиль. Сексапильное боди, короткие шорты и чулки-колготы с рисунком отлично утеплит шубка яркого цвета даже из ненатурального меха. Образ является очень ярким, но тем самым немного готичным и панковским. В минских клубах подобная комбинация точно произведет фурор.


 
- Винтажный. Настоящее диско.

Легкий комбинезон – это отличный и оригинальный вечерний наряд, который сразу же создает стильный образ. Но чтобы одежда говорила за вас и за ваши намерения (повеселиться и от души потанцевать в клубе), комбинезон можно обыграть в стиле заводных 80-ых. К нему можно добавить яркие туфли, фриковатый и немного смешной клатч и большие серьги а-ля клипсы (более классический образ – металлические, веселый – яркий пластик). Добавить стиль Мадонны в этот образ помогут клепки и бюстье, которое загадочно будет выглядывать из комбинезонного декольте.


 
- Мужской.

Этот образ является одним из самых простых и универсальных для похода в клуб. Для него вам понадобится обычная белая рубашка (подойдет даже из гардероба бойфренда), обтягивающие джинсы или кожаные брюки, классические и стильные лодочки и яркий клатч или сумочка. Облагородить образ и напомнить, что вы все-таки девушка, кроме каблуков помогут расстегнутые пуговицы на рубашке и нарядные вечерние серьги.

Тайна Канзаши В голове диайнера
Этот сайт использует cookies
Понятно