24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Магазин одежды «Дипломат»: шопинг, который всегда в радость!

2 октября 2012 1

Кто сказал, что дресс-код непременно убивает индивидуальность? Кто сказал, что бизнес мода - это безликие черные пиджаки и однотипные белые рубашки?

Магазин одежды «Дипломат» борется с подобного рода заблуждениями, мифами, стереотипами и… побеждает, предоставляя своим посетителям возможность выбирать деловые костюмы, подчеркивающие индивидуальность и характер своего владельца. А все потому, что ассортимент магазина - это гармоничное сочетание чешской эксклюзивности от Pietro Filipi, немецкой эстетики от Baumler и французской изысканности от Emmanuelle Khanh…

 


Магазин «Дипломат» всегда радует посетителей прекрасными нарядами и высочайшим уровнем сервиса. А этой осенью здесь был открыт новый формат общения с любимыми клиентами! Закрытый показ новой коллекции Pietro Filipi для постоянных покупателей подарил гостям возможность не только насладиться новинками из мира высокой моды, но и пообщаться друг с другом в неформальной, теплой и дружеской атмосфере.



Креативный ведущий Евгений Булка добавил мероприятию огонек юмора и задора. А проникновенное выступление поп-джаз дивы, входящей в топ-50 самых красивых и успешных людей города Минска, Тани Форедо привнесло в праздник особую душевность.



Сам же показ был разделен на три тематических блока. Сначала гости смогли оценить элегантность одежды с претензией из линии smart casual. Затем присутствующие с затаенным дыханием встретили уникальные модели из бизнес линии. Но настоящий восторг, конечно, вызвала одежда для особых случаев из новой коллекции осень-зима.





После показа ведущий стилист Pietro Filipi Мария Кобзарь рассказала гостям много интересного о тенденциях нового сезона и поделилась интересными, малоизвестными фактами из истории марки. Кстати, все присутствующие смогли получить индивидуальные консультации по имиджу и стилю от Марии.
Однако на этом приятные сюрпризы от магазина «Дипломат» не закончились! Трех победителей лотереи ждали подарочные сертификаты на 1 000 000 рублей. А чтобы все остальные не огорчились «Дипломат» подарил каждому в этот вечер еще один приятный подарок. Все желающие смогли получить на память профессиональные фотографии в неограниченном количестве!

Магазин одежды «Дипломат»: шопинг, который всегда в радость!

Лучшие коллекции весна-лето 2013 Недели моды в Милане Новая коллекция Mango осень-зима
Этот сайт использует cookies
Понятно